Мамочки, Skypark Kiev есть один лишний билет почти в полцены! Ниже ссылка, почитайте!

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Юлечка, up!!! [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько вам лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам - 9, Юлиному мальчику 10. П.С. мы тоже идем. [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моему 4,3. там интересно будет таким деткам? понятно, что они в разных зонах, это я уже спрашиваю для себя. даже не знала о его существовании..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно сказать, не знаю, т.к. пойдем первый раз. Но моя очень любит подвижные развлечения, любит батуты, горки, тарзанки и такое все подобное.[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуйте, мы там тоже в первый раз! Они только вот месяц открытия празднуют! Думаю для Вашего малыша там скучно не будет, Судя по фото на сайте тм есть чем заняться и малышне)). Идемте с нами! Цена для выходных - 100 грн., а для будня - что-то около 75-ти, лень на сайт заходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль, спасибо за ап!)) Я не переживаю за билет, сама на батутах пойду прыгать!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я подпишусь на тему. но не обещаю. я работаю в воскресенье и если пойдет то папа, а он у нас не очень общительный) ну и второй момент- до воскресенья садиковский ребенок может заболеть. если вдруг кто то захочет.. то продавайте билеты. а если нет и у нас ничего не поменяется, то ближе к четвергу пятнице спишемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы можете и в субботу, и в другой, удобный для вас день. Просто мы идем в воскресенье. Есть возможность до конца декабря.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто если не будет желающих тут, я продам там, на месте в воскресенье..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, а можно потом здесь пару слов написать про парк?+ Я про такой даже и не слышала, а ребенка на каникулах нужно выгуливать:))Спасибо заранее:)[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в субботу это отлично. то есть у вас билет на любой выходной день до конца декабря?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На любой день, в том числе и на будни))!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как с вами пересечься?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

безлимит - это цена за все, как в аквапарке? дополнительно оплачивается только еда, или еще что-то? [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б забрала, если светлячок откажется) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берите, если у вас взрослый ребенок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, определитесь кто из вас идет и ниже мой телефон. 0677781053 Юля. Пересекаться не надо,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по поводу что входит в безлимит - не в курсе. Сама в первый раз)). Думаю, игровая зона, а доп услуги платные, как всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я записала телефон. но подождем ответа ms_tviggi я ей уступлю, если у нее ребенок более подходящего возраста)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня двое - 9 и 4,5) один из которых сегодня заболел, так что я физически не смогу забрать раньше выходных, а может даже в понедельник.[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забирать не надо, у меня электронный билет, если на выходные. А если в будний, то мне надо позвонить на ресепшен и предупредить, что вместо забронированного на мое имя билета, будет другая фамилия, а Вы перезвоните и подтвердите по телефону, который есть на сайте.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, Маша, после нашего похода обязательно поделюсь впечателниями [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение