Мамочки, Skypark Kiev есть один лишний билет почти в полцены! Ниже ссылка, почитайте!

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто-то очень косорукий и безмозглый делал им сайт... я 30 минут ищу номер телефона и ничего...только Хмельницкий..Парк сделать стоит денег и их потратили, за аренду заплатили, а сайт зачем...можно и как-нибудь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, на сайте чего-то только Хмельницкий, не успели, у нас только месяц как открылись. Тут контакты:https://vk.com/id274722026https://www.facebook.com/skypark.kiev?fref=ts+38 098 817 78 70+38 093 014 70 04
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ап! Актуально до воскресенья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так что, ни кому не надо шара?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы хотим! напишите мне на почту ваш телефон[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маша, отчитываюсь! Только что вернулись, все очень понравилось + В стоимость входного билета входит посещение тарзанки, батутов, каруселек, лабиринтов, поролоновых ям. Дополнительная оплата 15 грн. за броски мячиков в плавающие тарелочки (можно выиграть мягкую игрушку, моя выиграла два раза), за стрельбу поролоновыми мячиками из автоматов и игра в хоккей. Детвора набегалась до состояния мокрых цыплят (там есть фен). мы с собой брали им перекусы, воду, чай - никто нам не сделал замечание, что мы были со своей едой. [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большое спасибо:)) Пойдем, значит. [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу сказать Вам СПАСИБО. Из Вашей темы узнала об этом парке. Съездили с детьми на разведку....только глянуть где это... провели там ВСЮ субботу! Дети в восторге, мне тоже очень понравилось. Удобно пасти ребятню, есть где и что покушать:) Муж сказал, что wi-fi не фурычил, но я не вникала, т.к. было чем заняться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы там были в воскресенье, детвора в восторге. У них там два wi-fi, один без пароля, он не работал, а с паролем - все ОК.[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо, будем знать. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение