Кенгуру-2014/15

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кенгуру-2014/15 Девочки, просветите новичков, пожалуйста. 2 класс. Сегодня решали задания прямо в своей школе. После обеда учительница сказала, кто сколько баллов набрал. Т.е. у нее уже есть ответы? (или это она сама решала, и потом проверяла их работы?)Как должно быть? [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ваша учительница просто готовила детвору. Все пишут 5 декабря, в одно и тоже время. Потом зашифрованные ответы будут отправляться на проверку, результаты мы получили в прошлый раз через два месяца.[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, нам выдали книжечки для подготовки, там все классы включены и ваш 2 тоже. Могу сфотографировать задания, если надо. [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас был региональный, возможно, мы в нем не учавст. Всеукраинский весной. Ну и проблемы в проверке не вижу. Ответы для второго класса учителю не нужны, если он нормальный учитель)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всеукраинский будет 5 декабря. [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно позже), или мне кажется Я последние годы не очень слежу. Младшая ходит потихоньку, что то там занимает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя третий год принимает участие, в прошлом году выиграла Всеукраинский, а на Международный не пошли, т.к. пересекалось с соревнованиями по плаванью. http://www.kangaroo.com.ua/[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я сайт знаю, я еще несла в массы этот конкурс, когда он начинался) раньше, чем районо рекоменовало)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я вам не в упрек, это было подтверждение моих слов, что конкурс будет 5 декабря))) [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот спасибо! Буду очень признательна! [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хе-хе))) она меня сегодня спрашивала, откуда мой ребенок ТАК знает матем.? ))) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая у Вас умничка! Так держать. [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда слать? [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пришлите и мне, пожалуйста [email protected]Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пришлите и мне, пожалуйста (2 и 3 класс) [email protected]. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам тоже для второго класса? [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не за что ))). Но из нашего опыта, на сам конкурс дают более легкий вариант. [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, я сфотографировала только для 2 класса, вечером могу за 3, если еще будет актуально [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое. Мы во 2 классе. Это я для племяшки 3кл попросила. Конечно актуально, если Вас это не очень затруднит. Еще раз спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне для 2 класса [email protected]Заранее спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, всем отправила, кто просил? [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пришлите мне пожалуйста для 2-го [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, спасибо, получила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вышлите, если можно, фото заданий для 4 класса нв [email protected]Заранее признательна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение