Кенгуру-2014/15

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки, книжечка у меня дома, смогу это сделать только вечером. [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Буду ждать Хорошего дня!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просветите мамашку второклашку.. Вот написали сегодня.... вроде б как 48 баллов... и дальше что??? Во второй тур проходят с каким баллом? На сайте не могу найти инфу...Жаль про спец.книжечку, только что прочла, потренировались бы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно Вас попросить выслать 2 класс? Мы написали сегодня, хотелось бы еще потренироваться.Мой адрес [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вышлите, пожалуйста, задания для 2го класса [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, а можно попросить у Вас фото заданий 2 и 3 кл + на мейл [email protected]заранее спасибки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обьясните, плз, задачку за 2 класс От треугольника, изображенного на рисунке рядом (разносторонний треугольник) отрезали 3 угла. Сколько углов не может быть в новой фигуре?Ответы: 3,4,5,6,7.Какой ответ, 7? Я что-то не понимаю :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Второй тур никак не связан в первым. Разница в авторстве заданий, 1 вроде как разрабатывается украинской организацией, которая проводит конкурс, а 2 этап присылается международной ассоциацией.А участие доступно для всех, независимо от этапа и результатов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, и куда же Вам выслать? ))) [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отправила ))) [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отправила ))) [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ловите ))) [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне для 3 и 4 классов, пожалуйста + [email protected]спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, 7. Если непонятно, то попробуйте сначала 1 угол отрезать. Сколько углов не может остаться? 3,4,5?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну перед вторым туром потренируетесь, задания прошлых лет есть на сайте на второй тур могут идти все, кто запишется на него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение