Я плАчу. Надели сегодня куртку новую, а она мала.

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Согласна на все 100. А бирки мы срезали, но не выбросили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а цена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу 900 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего такой же рост, Ленне 122меряли и была мала, 128 как раз, но я своему взяла в итоге на КС Ош кош 128
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ещё не та печаль, у меня штаны по дороге домой Реймовские потерял. Три раза успели одеть:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой,сочувствую, у меня после сегодн. магазинов до сих пор глаза круглые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказала ему, что теперь только б/у штаны ему светят, на новые больше тратиться не буду. Я тоже плакала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня еще мелкий товарищ есть в наличии, так что продавать - это неосмотрительно :) он через пару лет дорастет. сейчас носит 34, и я не уверена что до конца зимы хватит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык зимнюю Коламбию за 35 долл - грех не взять :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куеила малому куртку фирмы Одягайко 350 грн Супертеплая И зачем нам заграничное, если есть свое? Я купила на Бебиэкспо, но видела на кидстафе , и вроде есть их магазин в Киеве Искренне не понимаю - зачем одевать детей в дорогие вещи, если есть укр. пр-лей качественные красивые ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня муж тоже такое любит вещать)) а я начинаю анализировать, что может те, у кого смена сезона и рост ребенка - постоянно сюрпризами идет, в итоге покупают и тратят меньше) у меня такого не бывает - будущим живу)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может в последние 2 года что-то изменилось, но когда-то я заказывала 3 куртки Одягайко 2 отправила сразу назад - ибо рукава были разной длиныодну промучились-поносили. неудобная, неприятная - все в худших традициях самого дешевого китайского легпрома.после чего я сказала - эту мерзоту я купила в первый и последний раз. чтобы меня имели за мои же деньги....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такие же круглые глаза были неделю назад )) В конечном итоге, купила ребёнку куртку на кидстаффе [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поняла чем отличаются дорогие вещи от недорогих Например, весом. Смотрела дочке пуховик, они от 2 тыс. грн. Но лёгкие очень. Я же купила пальто на изософте за тысячу, но вес его раза в 3 больше.На моей недорогой куртке постоянно расстегиваются кнопки, что слегка раздражает. А на дорогом пуховике и фурнитура хорошая.[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже на КС заказала, надо ждать, а гисметео запугивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение