Я плАчу. Надели сегодня куртку новую, а она мала.

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я плАчу. Надели сегодня куртку новую, а она мала. У нас такое - первый раз. Я всегда заранее на распродажах ребенка одеваю. Зима - а ребенок голый, мы неделю болели, до этого в теплой деми ходили. Это куда мне теперь бежать?Я так счастлива была, что до всей суматохи с долларом успела ему Lenne отхватить. Как-то он этой осенью вышел из графика. А у меня еще ветровка на весну лежит (почесываю затылок).P.S. Нужна куртка 128.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смике есть скидки: не плохие курточки по 400-600 грн. правда это девчачьи, но думаю на мальчиков такие же цены + я именно по этой причине стараюсь покупать все в сезон, тем более что многие магазины делают скидки в межсезонье. Ну и я по более бюджетным маркам выступают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идите на кидстафф и ищите чей-то пролет и заодно свой на продажу выставьте.Я так ботинки зимние навырост купила, ага :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кидстаф там за 500-600грн можно купить весьма неплохую куртку, вот, на пример http://www.kidstaff.com.ua/tema-11626075.htmlтам же и свою продадите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я укр. пр-ва видела в Инете, правда ТМ Манифик, заказывала себе стеганое пальто на холофайбере с малой гулять, на смену своему светлому поховику. Теперь они мне рекламу шлют. Появилась у них куртка вот такая:manifik.com.ua/kurtka-maks-sinyayaПравда, это совсем не Ленне :) Но носить можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас так случилось с новыми ботинками Экко меня чуть кондратий не обнялк счастью, остались мои приношенные, их и выдала. благо с деточкой размер уже одинаковый, как оказалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сижу на Кидстафе. ... Спасибо. Правда, хочется Ленне, мы их всю жизнь носим - ни разу не мерзли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Экко я вчера ему примерила, обошлось - тоже весной на распродаже хапнула - и деми и зимние.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, я как раз Тополино купила в этом году Качество отличное, куртка легкая и теплая, только маломерят они. У моего рост 116, я взяла 122 с прицелом на вырост, но на вырост мне кажется тут не получится, она ему как раз сейчас.А вот Смиком не довольна. Купила утепленную деми тоже этой осенью, по всей поверхности в разных местах лопается ткань, и из дырок торчит утеплитель. Зашиваю и донашиваем. Тоже взяла 122, она чуть великовата, можно было и следующей осенью поносить, но качество таково, что придется выбросить :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так здорово деть растет! хуже если бы наоборот если куртка с бирками то попробуйте поменять размер на кидстафе. я когда-то так сделала за коробочку конфет поменяла на нужный размер так как весной промахнулась. и как вариант просто продайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати тополино в Бауле навалом сейчас [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мал р 122? вы его будете продавать? я сейчас ищу 122.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детский остин в дриме. валом такого добра. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, как я вас понимаю... у нас в начале ноября пальто было нормально, прошел месяц - рукава уже подстрелянные... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот поэтому при росте старшего 155 см у меня лежит зимняя одежда до 180 включительно:)вижу что-то хорошее за три копейки - беруправда, бывают и недоразумения - продала месяц назад зимний Гэп, когда поняла что в этом размере у нас три штуки зимнего :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да 122 и да буду продавать. Куртка класснейшая!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте тогда сразу ссылочку она Вам на какой рост мала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже свои отдала сыну :) А новые Минимен - на продажу со слезами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на моменте наш чистый рост 123 см, куртка Lenne 122 почему-то мала, обычно Ленне хорошо так большемерит.Вот такая с капюшоном в виде мех. шапки:http://www.babystore.lv/?dir=view&id=50784=ruВся куртка темно синяя, верх - светло синий. Этикетки срезаны, но в наличии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы - молодец! Мне муж тоже говорит, увидела что-то классное по суперской цене, - бери, пусть на 5 размеров больше, не пропадет. Делаю выводы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 6 лет - это подойдет? красивая, новая Могу померять длину спины и рукава. Я в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже заказала куртку, спасибо. Сегодня день прошел весело. Не знала баба клопоту...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, определилась. Обидно, что у нас все аксессуары по цвету были подобраны под эту куртку :( Спасибо за поддержку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Растет ребенок. По-моему это счастье:) Шмотки фигня. Тем более у вас с биркой, продадите :)Младшему тоже куртку достала, может и доносит до конца сезона, а может и нет... будет повод отовариться...абы здоровы были:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение