Ребенок и общественный туалет

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если приходится залазить то только в тех случаях, когда ободка нет вообще - просто голый унитаз, или в поезде...или если ободок ну очень грязный, тогда его просто поднимаем бумажкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, це було припущення дерматологів. Рукою до ободка могла торкнутися, а потім папером витиратися...Я спочатку думала, що це лишай від котів з села+ але більше ніде схожих плям не було. Зіскоб спочатку нічого не виявив, ми перездали, висіялися якісь гриби. Перебрали десь 5-6 препаратів, поки зійшло все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня всегда есть с собой пачка влажных салфеток и я всегда за собой убираю, но мне даже в голову никогда не придет протереть салфеткой и посадить туда ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда)) У меня с этим проблем нет, а одноразовые накладки моя барышня умудряется так подмять под себя) что я их больше не ношу с собой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+200 так же Толко 5,5 лет и 25кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрошу, а как Вы с ним в общественном туалете размещались? не везде кабинки просторные, да и чистота пола тоже часто оставляет желать лучшего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жесть, я всегда удивлялалсь..кто те люди кто ногами на унитаз залязят ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень просто, намотала бы на сидушку туалетную бумагу (если нет спец накладки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппц блин() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+много к вопросу и удивлению..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не дружите с ними)))) а вообще печаль...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лет до 4-5-ти держала на руках. Сейчас протираю т. бумагой обод. Если уж совсем ужас-ужас, то обкладываю бумагой.Но она с года - в садиках-школах. + Лагеря, экскурсии. После памперсов сама ходит в туалет... Я видела как. Юбкой и пол и унитаз оботрет.. Короче.. Не для слабонервных..Вечером одежда идет в стирку, а ребенок - купаться.Одно хорошо. Туалеты тут, как правило, чистые. Убирают их часто, по графику.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я стараюсь положить бумагу на ободок под ноги. Сесть на общественный унитаз для меня нереально. Как его не три салфеточками все равно он грязный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но можно ведь полностью обложить его бумагой, не так много ее и понадобится. Если у меня есть одноразовая накладка - могу и сесть.Нет - садиться не буду, присяду. Но стать ногами - 0_0 для меня это жесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну взрослая тетя может и присесть а ребенок 5 лет? ну просто роста не хватит зависнуть над унитазом в позе орлаи если нет возможности на него сесть, то я ставлю ребенка ногами на унитаз, подняв ободок для сиденья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужасно страдаем чистых туалетов практически нигде нет. Ношу с собой накладки, перчатки. А лет до 6 носила горшок и сажала в кабинке на ее собственный горшок, он был в большом пакете всегда в багажнике авто. Мне было все равно, что об этом думают окружающие. Ни под куст, ни при людях она сходить не может,(то есть вариант, что я держу ее в полете над унитазом не подходит, зависнуть там стоя на сидении она сама не может да и не хочу учить тому, что надо с ногами вылезать на сидение). На руки я ее не поднимаю с ее 3х мес возраста, поэтому не вариант. Но я и не могу разрешить сесть на обгаженное нечто, поэтому выкручивались очень сложно. Сейчас по большей мере терпим или опять же ходим в горшок сидя на заднем сидении авто, ищем туалеты с дыркой, где нет контакта попы с ободком, ну а в клиниках и прочих чистых учреждениях пользуемся накладками.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда можно найти укромный закуток, чтоб приземлить ребенка. не обязательно заходить в кабинки. Сели в районе умывальника на горшочек и все. В туалет все идут не бутерброд кушать. Три минуты тех делов. Летом 3-летки можно НА ГОРШКЕ на травке посадить и кому там какое дело до него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где не просторные кабинки- рядом с кабинкой или при приоткрытой двери. Ребенок садится, я стою спиной к ней, закрываю ее от людей. Да в общем, мне начхать. В наши туалеты не то что сесть, порой зайти невозможно. Поэтому получалось только таким образом. В частности в цирке так сидели в этом отсеке, где начинаются кабинки, она лицом к стене на горшке, я спиной к ней и закрываю от людей. Там даже войти было страшно, не говоря уже задуматься о том, где сесть.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, спасибо, что поделились опытом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а я думала, что это только я своим детям до 6 лет горшок таскала в пакетике:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, а для меня жесть садится на общественный унитаз. А ёще, конечно, не проблема носить с собой резиновые перчатки, салфетки, накладки и туалетный утёнок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мульйон, до речі на форумі 100 років назад хтось іпросвятив ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда присаживаюсь на унитаз без всяких протираний! девушки с ликаря держат общ.туалеты в идеальной чистоте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение