Ребенок и общественный туалет

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ничего особенного протирала бумажкой насухо, стелила бумагу и все, ребенок садился. не вижу в этом особой проблемы. сама поступаю так же. вечером душ.в страшные бактерии перебегающие по попе к гениталиям не верю, а заразу какую-то подцепить можно и взявшись за дверную ручку или поручень в транспорте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на самом деле это больше момент противности, для здоровья не опасен ободок унитаза, если, конечно, его использовать по назначению+ Я обычно протираю влажной салфеткой, потос насухо, стелю туалетную бумагу и сажу. [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так же, только моей уже 7 лет, так что, в целях сбережения моей спины, вдобавок перед этим даю команду "але-оп!" и деть подпрыгивает, целясь ногами на ободок..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще не понимаю туалет- не- унитазы, расслабиться невозможно+ или обкладываю бумагой, или так сажусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже так же. Если туалет приличный, то могу туалетной бумагой сиденье выложить [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дочке 4 года, держу ее над унитазом. Да тяжело, 18кг на минуточку, но от одной мысли что она может до чего-то дотронуться в общественном туалете приводит меня в ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))), моей почти 10, 37 кг. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у страшої позаминулого року на статевій губі утворилося щось типу лишая чи екземи, лікували різними засобами і дуже довго, місяці чотири, весь чей час в садок не ходили, щоб дітей не заразити, хоча вдома на унітазі сиділа, більше ніхто не підхопив.Дерматологи (різні) припустили, що це саме від суспільних унітазів таке у неї сталося.Зараз жодну вже втримати не можу, тому протираю ободок і підстилаю папір. Страша робить собі це сама у школі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і я так роблю. Набагато більше інфекцій передається з немитими руками. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

8-0 жесть)))))))))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ношу с собой для себя одноразовые накладки на унитаз. как там ходят сыновья - не знаю) п[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

становится на унитаз ногами, только поднять седушку надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вытираю влажными салфетками, их же стелю по ободку ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если визуально чистый и аккуратный - то стелим туалетную бумагу на кружок и садимся на бумагуесли совсем ужасный - то ногами на унитаз - ребенка придерживаю, чтоб не упала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенка придерживать такой маленький ребенок не ходит же один в общественный туалет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но вы же сами девочка? как-то ж писаете))) так же и девочки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, что у меня мальчик :) но т.к. я, все же, девочка, то+ всегда в сумке пачка влажных антибактериальных салфеток+ сухие салфетки, которым застилаю ободок.ноги бы поотрывала тем, кто этими самыми ногами на этот ободок лезет[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вопрос ко всем, кто написал, что залазят ногами на унитаз - а вы потом протираете за собой следы от грязной обуви на ободке? Думаю, что немногие.Ибо протереть унитаз влажной салфеткой + туал. бумагой ДО действа некомильфо, а уж ПОСЛЕ вряд ли кто будет заморачиваться.По теме: у меня в сумке всегда есть вл. салфетки, сухие салфетки и иногда беру с собой одноразовые накладки.Ужас, перед глазами всплывает картинка из общ. туал... В общем, грязно было и снаружи, и изнутри(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я конечно дико извиняюсь, но ваша дочь, наверное, эквилибристка если умудрилась терануться пипиской по кромке унитазану бред полнейшийягодица, ляжка -понятно. но губой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я могу силой удержаться над унитазом, не садиться. Ребенок должен упираться руками или с помощью мамы. Или же выстилать "трон" бумагой, накладкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моя однокурсница так сломала бедро, причем не просто сломала, + а еще и сильно поранилась осколками разбившегося унитаза. Провалялась 3 месяца на растяжке в результате. Я вам больше скажу: за это время от нее жених, сволочь, ушел!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. а потом заходишь в туалет - мало того что затоптанный ободок, так еще и зацанно как из брандспойта потому что маменькам руки отсохнут взять с собой в суматьку пачку сухих и пачку мокрых салфеток и усадить ребенка как надо а не садить в позе орла или держать, и не всегда ребенок попадает куда надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего это эквилибристка - вполне ребенок может, вставая или садясь, задеть + тем более это ребенок, у нее все близко, вы ж не меряйте по взрослым размерам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О чем Вы говорите. Тут некоторые гости не всегда вытирают после себя остатки. Прискорбно, но факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

складной горшок лежал в рюкзаке до 6 лет ВСЕГДА. И это у меня мальчики. И никакие унитазы меня не парили. После 6 лет рост позволяет зависнуть над унитазом. Я бы рехнулась поднять 4-летнюю девочку на унитазом ( думаю она не сильно мельче мальчика).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение