девочки, помогите советом! +

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вы очень здорово сформулировали. Будем стараться. И школу искать, и ребенка готовить. [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.ЖванецкийПосмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья Смирнова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за Вас в Вашей стиуации. Продупредить и разрешить после этого давать сдачу. + мой как раз и пошел на тхэквондо, т.к. весь 1-й класс был бит, а теперь может дать сдачу. И я это озвучила учителю и директору. Но теперь он "хулиган, бьет детей и врет вам, что они первые начали". [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.ЖванецкийПосмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья Смирнова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! А как в 5 классе, стало полегче, когда учителей много? [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.ЖванецкийПосмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья Смирнова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вже нижче написала. Чоловік не витримав цих обговорень, і пішов до директора... [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.ЖванецкийПосмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья Смирнова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс 1 на параллели. [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.ЖванецкийПосмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья Смирнова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.ЖванецкийПосмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья Смирнова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду искать школу. Спасибо. [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.ЖванецкийПосмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья Смирнова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, для меня это тоже за гранью. Но школа удобна территориально, друзья, хорошие учителя по отд.предметам, в классе 24 человека. Теперь уже задумалась о переводе, конечно. [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.ЖванецкийПосмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья Смирнова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эммм, я не поняла, как можно час разговаривать ниочем? И мне что то каааца вы слишком завысили планку требований к своему ребенку и проявляете излишнюю толерантность к администрации школы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое мнение - в данном классе при данной учительнице он уже будет все время "плохим", это уже как якоря для него.поговорить с ребенком о переводе в др школу -объяснить что туда например удобнее ходить, но не говорить что из за него плохогои сидеть на уроках,наблюдать, гововорить, наблюдать, говорить с ребенком - а вечером перед сном - говорить что он самый любимый и физически обозначить КАК Вы его любите) у нас это как 10 тыс вселенных))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы говорите словами моего мужа :) Да, надо избавляться от комплекса отличницы. [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.ЖванецкийПосмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья Смирнова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение