Кого еще в школах прессует ПриватБанк со своими картами Юниора?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ви також були на цих зборах? мене добила фраза, що я повинна вмовити інших батьків:)кому що я винна і взагалі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего плохого не должно быть, у нас в 196 турникеты, если потеряет пропуск, то как раз за свои восстановят, 35 грн платишь и ждешь месяц) просто понятно что ПБ материально заинтересовал директора, и это не только компьютер, у них даже для обычных клиентов есть программа, приводите друга - он оформил любую карту - вам 16 грн единоразово. Было так во всяком случае. Так они многие отделы кадров на зарплатные проекты подсаживали, у кого коллектив большой - хорошая премия выходит. Если научить ребенка пользоваться картой и считать средства, это как мне кажется плюс. Все таки есть психологический момент в восприятии наличных денег и элекртонных).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что страшного в привязке в ПБ ? Я пользуюсь их услугами пока ничего страшного, особенно по сравнению с другими банками))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот этот момент неприятен конечно, есть люди, которые принципиально не хотят иметь кредиток, а тут выходит большинство за - присоединяйтесь, ведь карту можно привязать только ко взрослой.А если есть доступный кредит, рано или поздно ты в него залезаешь. У многих знакомых постоянно есть долг на кредитке привата, тыс на 3- 10. Затягивает).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там можна все відключити відразу ,просто я не люблю наїздів, що я комусь щось винна і дурна ідея підводити базу під те, що буде перевірка відвідуваності, бо таки в першу чергу це просто картка ПБ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, сиділа у пістрявому плащику у середньому ряду. Це ж Ви пішли раніше, так? Потім там уже мами записували покроково всю процедуру відкриття карток, а мами 11 класу вимагали "вже завтра" анкети! Короче, "все решено за меня"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я:) бо за малими погнала дурдом веселкаще це все на зборах розповідати:) у класі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і шанс дорівнює майже нулю, бо у нас не так багато учнів:) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага-ага, переконувати! Як я можу переконати, як сама не бачу сенсу у цьому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос к тем у чьих детей есть карта как ребенок рассчитывается ей в магазине? у ребенка еще нет подписи, чтобы чек подписать. да и по законодательству, текущий (не карточный!) счет можно открыть на ребенка старше 14 лет. поэтому, они обходят этот пункт, привязав детскую карту к счету взрослого ...[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А до речі, чому у нас з кожним роком все менше класів? 4-х ще 3, а 5-х -2, 11-й взагалі один...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я для своей малой сделала такую девочке 6 лет, сделала больше для интереса, а ребенку понравилось, т.к. она чувствует себя взрослой. При расчете, подпись на чеке не нужна, надо вводить пинкод. Я не понимаю возмущения в теме, хотя если бы меня заставляли, то может тоже возмущалась. Но мы сделали добровольно, поэтому рассказываю о плюсах какие я вижу:1. воспитательный момент, лишний повод поговорить о деньгах, о тратах, ответственности и сюда же сохранность карты. Пусть учится.2. вы контролируете расходы ребенка, карта привязана к вашему счету и вы получаете смски. Можно чтобы смс приходила и вам и ребенку.3. можно установить лимит сколько можно тратить в день, 4. можно поставить запрет на снятие налички в банкомате5. все подарки на праздники можно свести к пополнению карты, у нас бабушка например поставила автоматический платеж, с ее пенсии 100 гривен падает ребенку на карту в качестве подарка6. на остаток начисляются проценты, ребенок (мой во всяком случае) понимает, что если меньше тратить то там больше прибывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за подробный ответ хотелось понять как это на практике происходита за границей ребенок этой картой может тоже рассчитываться?[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моих двоих -9 и 12 лет карты юниор мне удобно, если я на работе, могу по быстрому им денег перебросить на школьно канцелярско пицеррийнные нужды, т.к. наличкой и сами пользуемс редко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и да, плюсуюсь к преимуществам перечисленным Магура .очень удобно. особенно для подарков от родственников.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пин набирает подпись не нужна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы сейчас говорим о второклассниках-семилетках, не вижу плюсов совсем [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А нам ничего не говорили про движение денег на карте (на собрании не была) Меня ещё смутила сильно сама форма анкеты, там фактически договора как такового с банком нет[+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, договор потом выдадут, уже когда ребенка будут фотографировать на карту. Хотя... Сказали, что если у родителей есть карта ПБ, то личное присутствие родителей необязательно при фотографировании ребенка на карту. Так что, наверное, таки договора не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моїй вчора в магазині відмовилися туфлі дитячі продати (правда, за готівку), поки я бродила у дорослому відділі - "не положено"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про заграницу не знаю, надо спрашивать в банке выше написали, что можно. По личному опыту, я в приват 24 указываю, что я буду за границей, чтобы не лочили карту. Тут наверное тоже можно так сделать.Тут на форуме уже была тема по поводу какие карты работают там, а какие нет. Опять же, по личному опыту, некоторые наши карты в Европе не принимают, самое интересное, что раз на раз не приходится, то чипованую им подавай, то магнитную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да прям, насильно заставляют людей в кредиты залезать )) у меня есть карта привата, нужна была для электронных платежей, и я сразу при оформлении сказала, чтобы кредит установили нулевой. Так что хоть она и называется кредитной, но по сути исполняет роль дебетной карты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на ребенка с 8 лет открыт... расчитывался несколько раз в магазине ..С восторгом для себя, а в основном он туда деньги склывает..с одарков и прочего. Потом летом в отпуске тратит)) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у подруги моей дите как раз в такой вот школе с таким вот контролем. Правда я не уточняла у нее, что за карта но вроде как не ПБ и за перевыпуск там штраф-50грнно это действительно удобнои она несколько раз этим уже пользовалась, чтоб отследить где ее 8-ми классница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение