Осенние каникулы 2 недели?

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

собрания сегодня были?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хожу, представляете )))) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри ошиблась.. объявляли))))они месяц назад были [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, 2 недели, только смысл?? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя бы выспаться ребенкам;) да погулять чуток)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так понимаю до 10 ноября топить не собираются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дочь сказала - как обычно [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас пока планируют 1 неделю, школа в помещении сада. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам на собрании сказали, что вообще неизвестно, когда будут каникулы и будут ли. [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, никому потому и школы распускают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда пристраивать, мониторил кто-нибудь варианты школьный лагерь и т.п.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о я думала это мы только такие Мы с конца сентября уже 3 раза болели...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот согласна ну а учиться вообще - забить на ту учебу или как? давайте вообще образование отменим - а то дорого школы обогревать( в ноябре дорого, а в январе будет нормуль? логики не вижу. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пока в прострации. половину каникул проведем на море а потом вообще ума не приложу пока. Работу никто не отменял . кличко за меня и за мужа работать точно не станет - а зря)) Могу отправить на дачу к родителям -но они у меня такие экономные, блин - как тот Кличко, его верные последователи - экономят на обогреве частного дома - газ дорогой. Причем года три экономят уже.Дошли уже до маразма экномии, прости Господи. Дубарь в доме неимоверный. Ходят все чуть ли не в пальто в доме - экономно же. Боюсь ребенка там оставлять - он тапочки даже не всегда на ноги наденет, бегает как попало - боюсь , что заболеет(( [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот и все логично до 10.11 продуют и впередвы забываете, что кроме отопления школы жгут электричество, особенно в утренние часы, плюс столовка-готовка и тыды. более 2 недель=существенная экономия. у нас сейчас не типичная ситуация, не думаю/, что данные сроки станут новым календарем каникул, но на сегодня это оправданно. Карантины опять же в школах ранее были в это время и никто не сопротивлялся, а теперь при эпидемиях, когда из 30 учеников в классе 4, считается, что эпидемии нет, грипп как диагноз не существует и эпидем порог постоянно чудесный образом не превышается. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно так же говорили нам и по сегодня так говорят, хотя, полагаю, сегодня-завтра инфа в школы дойдет, вчера массово во всех новостях она проходила.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: так моя Настя (вы поняли намёк ;-)!) уже посчитала, что на ее даты горящего может и не быть, каникулы-то еще не закончатся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я о том же то загружают детей под завязку - полдня в школе, полдня репетиторы, а ночью домашка, то гулять по несколько месяцев 5 раз в году :([+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже теперь и не знаю) никаких прогнозов) у нас все может быть - и все может не быть. Посмотрим)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично, 2 недели ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайте Киевадминистрации "создадут при школах дежурные группы" будут по экскурсиям, музеям, спортивными играми заниматься...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

І це правильний варіант. Респект Садовому. р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

феерично, где логика? н в холодных же школах они будут? а тогда чего не учитьсяя?[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чё, в музеях топить начнут? Спортивные игры - понятно, согревают..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение