Осенние каникулы 2 недели?

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Только что позвонила завучу в школу. Официальной информации о продлении каникул в школу не поступало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы такие же в этом году. У нас не только горло, но и нос. Держитесь Я уже решила забить на самостоятельные и контрольные. Лор сказал дома неделю сидеть безвылазно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и меня () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то же самое, трезвонит 100 раз в день () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вінницькій обл. теж нема [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у нас нет. Зимние с 16 декабря по 2 февраля. Но вероятны уточнения, хотя пока - так () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас уже 2 месяца режим неделя дома - неделя в школе. как раз сейчас неделя в школе. если с понедельника дома + 2 недели каникул = 3 недели :) я рискую не пережить этот вынос мозга ... но горлу явно пойдет на пользу :)у нее еще и Шляттера поставили. весной мы не закончили с классом школу из-за перелома, сейчас трещина в другой ноге[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну кому как того, что вы описываете, можно было избежать другим способом.Для меня важно:1) чтобы ребенок учился не эпизодически, а периодически. Именно поэтому нашу систему образования недолюбливают в европе, где не практикуются длинные и частые каникулы. А у нас - месяц вспоминаешь пройденное за прошлый период обучения, месяц учишься, два месяца гуляешь, потом опять месяц вспоминаешь, и опять месяц учишься. Отсюда и необъятные домашние задания, а ведь все можно было бы учить в школе, а вечером отдыхать, гулять или заниматься физической активностью, а не сидеть снова за уроками;2) чтобы ребенок не выбивался из графика, т.к. ей проще каждый день вставать в одно и то же время, а не в разные. 3) чтобы ребенок был под присмотром - а это означает, что я буду переплачивать людям за сидение с ребенком, т.е. кто-то экономит, а я переплачиваю.[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы с 4 сентября как начали болеть, так по сей день. Четыре дня в школе, неделю-две дома, опять неделя в школе-и вот уже неделя дома. Сил нет уже, малая так никогда не болела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

І Водинь так. І навіть, ближче, Ірпінь. Середня, старша школа точно, з малими як ще аирішують
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин а я билеты так покупала на отдых, чтобы вернуться к школе с малейшими потерями - пропусками учебных дней. Знала бы - подольше бы посидела на морях с ребенком(( вот же ж (( [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

епізодично і періодично - то одне й те саме. ви, мабуть, хтіли сказать "регулярно":))[+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам как раз сегодня с утра сказали - что неделя как обычно. Кличко бы обратно на ринг, эх... [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, именно... спасибо [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну кому це треба? вчилися б, поки тепло. А то потім будуть "наганяти програму" конячими темпами [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас вже точно? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам объявили каникулы с 27.10 по 3 ноября..а я на 2 недели надеялась(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, мала нічого не казала. Здають зара тести, вся в милі бігає :))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну нам сегодня, а что толку, если это было до его спича (( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем смысл этих качелей? чем он обосновал изменения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обосновал? Кличко? )))))))))))))))) ЧЕМ? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже, хочу спать а не вставать и ребенка из постели доставать -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умом :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лариса, у нас в школе пока молчат. Может это кличко перегрелся маленько и психанул все - таки? надеюсь на это))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение