Осенние каникулы 2 недели?

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Осенние каникулы 2 недели? Кто-то слышал такое? Уже что есть распоряжение? Кличко сказал сегодня...http://censor.net.ua/news/307344/osennie_kanikuly_v_stolichnyh_shkolah_prodlyatsya_dve_nedeli_klichkoпы.сы. Правда может он в датах чуть ошибся, но все же...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 дня назад классный руководитель сказала, что о каникулах еще неизвестно. На http://don.kievcity.gov.ua/content/zagalna-serednya-osvita.html тоже ничего нового не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо бы, мы как раз планируем уехать на две недели :))) думала заяву писать [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то-то бездельникам школярам счастье... ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тіко вичитала ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Виталька решил и третью должность совместить [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да...хоть кому-то радость)) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, как всегда, буду в меньшинстве, но мне это "новшество" добавит проблем, а посему не радует. [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и меня [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, мы хоть горло дочке долечим, блин что-то начало этого года не удалось ... уже 3 раза дочка дома сидела с горлом. все не долечиваю и отправляю в школу, бо то новый материал, то контрольные ... [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже есть.....зайдите ещё раз по ссылке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас, наприклад, взагалі немає канікул () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та всем оно проблем добавит моя хоть уже дома сама сидит, но мозг мне выедает конкретно постоянными звонками на работу. скучно ей ...[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только варианты вижу, в школе сказали с 27 октября() Варіанти перенесення термінів проведення шкільних канікул упродовж 2014-2015 навчального року * Варіант 1. Змінити терміни осінніх канікул: збільшити осінні канікули на 7 днів та змінити їх терміни, а саме: провести осінні канікули з 3 по 15 листопада (13 календарних днів). Збільшити весняні канікули на 7 днів та перенести їх терміни, а саме: провести весняні канікули з 16 по 28 березня (13 календарних днів). Залишити зимові канікули з 29 грудня по 11 січня (13 календарних днів). Варіант 2. Змінити терміни проведення осінніх та весняних канікул, шляхом приєднання їх до зимових та збільшити зимові канікули, а саме: провести канікули між І та ІІ семестрами з 15 грудня 2014 року по 31 січня 2015 року (48 календарних днів). Варіант 3. Зменшити осінні канікули та провести їх з 30 жовтня по 02 листопада (4 календарні дні). Зменшити весняні канікули та провести їх з 26 по 29 березня (4 календарні дні). Збільшити зимові канікули та провести їх з 22 грудня по 24 січня (34 календарні дні).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какбэ вилами по воде писано, вот + http://www.newsru.ua/ukraine/16oct2014/nanedeliu.htmlрассматриваются варианты пока что, я так поняла[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да, сезон как раз такой простудно-заболевательный, дома оно пересидеть безопаснее... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як це?А мені знайомі лвів"яни казали, що діти навчаються по суботах. Чи це не в усіх школах? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда.... провести ребенку дома пол-декабря и весь январь - это вообще аут... [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вижу варианты, вижу структуру учебного года от июня месяца "осінні з 27 жовтня до 2 листопада". О двух неделях не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совершенно не всем задолбала уже школа именно меня, хочу спать до 10, а не 6:45)))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аут-это по морозу или слякоти переть в школу, где уже сегодня закупают обогреватели или сидеть в пальто на урокахдома оно все таки удобнее[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас неделю, но может есть какие-то обновления вообще я б только обрадовалась, если таки 2 недели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно, навчалися по суботах і без осінніх канікул, щоб відпочивати два місяці підряд взимку[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня только об этом заговорили, так что в школе наверно и не знают еще [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и в киевских вузах так, январь и февраль каникулы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение