Лицеи, гимназии, школы с 5 класса

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну, если по линии метро дальше проехаться до Левобережной - то 7 мин пешком и 208 лицей (много отзывов в архиве, 250 грн в месяц вроде), ну и в 182 школе Русановский лицей набирал предлицейный класс (400 грн в месяц) - это вам далековато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотеть похвально, но еще и пахать надо :-( рвет и мечет - это решает помимо школьной программы еще и самостоятельно что-то? Я имею в виду, не курсы и задания, которые мама обеспечила, а сам берет задачки, книги по математике и этим развлекается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть и пашет. Когда увидел шарящих детей в Лидере, то зашевелился. Увидел, что можно по-другому относиться к учёбе, а не "лишь бы сегодня урока небыло и ничего не задали" А то привык, что умный в классе своём, и расслабился за пару лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или не в Интеравале, а в 145м в кружке для 5-6-классников :) туда и из Лидера дети приходили и очень потом хотели поступить и учиться в 145м :) Почему-то :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, 600 огласили нам не на приеме в июне, а уже в сентябре, несмотря на то, что в августе на род.собрании директор говорил другое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой ребёнок еще по возрасту не дотягивает на кружок для 5-6 классников ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на что тогда в фонд школы? мы только в класс собираем. Немало, как мне казалось, оказалось, что терпимо все у нас)) по сравнению с 600 каждый месяц. И вроде все сами и покупаем и организовываем и праздники и что то для школы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

145 даво известна, моя знакомая ее заканчивала, без проблем поступила в университет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может кто знает, напротив 142 школы, что там за учебное заведение , в садике бывшем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там Универсум http://universum.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение