Термобелье в школу.

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как всегда, я - за Mark&Spencer И себе и детям.Универсальное и для спорта и для помещения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати с шерстью было HH. Очень недовольна. На вид мягкое, но под мышками потеет и остается мокрым.Шерсть не отводит влагу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой да, помню эти чудные комплекты по 35 грн)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то искала для себя конечно удовольствие не из дешевых, вот ест по ссылочкамhttp://norveg.in.ua/31-detskoe-termobelye - детское идет до роста 146, если рост больше это уже категория взрослоеи еще здесьhttp://markamoda.com.ua/termobele/termobele-dlia-detei/[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, мягенькое, тактильно очень приятное и не парит .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем чистошерстяное???оно ж колючее!(( Я малому одеваю обычные леггинсы контэ (там 72% хлопка) и х/б майку под рубашку. На физ ру тоже 80% хлопка. И пот впитывает, и тело дышит, и тепло.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) настоящий меринос не колется совсем + пот впитывать термобелье максимально не должно, в этом его цимес. Термо белье должно отводить влагу, потому как впитавшая влагу ткань охлаждается, и человек начинает мерзнуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем в школу при 25 градусах ( это минимум) в помещении термобьлье?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а во многих школах +25 сейчас и зимой? прогнозируют отопление в этом году на уровне теплых батарей, чтоб не замерзла система и не более.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы о чем?)) у нас в школе уже щас 18. А ведь еще не зима. И норму Т в классе в этом году понизили до +16 (училка сказала). [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) ну я ж и говорю -есть фанаты, есть НЕ фанаты. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я своей покупаю с хлопком, вискозой и полиэстром в составе. Очень довольны Брала в джордже, марксандспенсоре, в этом году купила F&F. Кстати, в продавалке продаю из 2 Х комплектов 2 розовых топа, так как дочь носит только белые блузки, поэтому поддевы нужны только белые. Еще взяла с коротким рукавом, но мальчиковые, так как нашего размера девичьих не было. Но оказались широкие, тоже продаю. Кому интересно, загляните в тему. Продаю по себестоимости. [+sign]Мама Наташа и дочурка Машенька (24.09.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит так: один комплект - там шерсти больше половины, я его надеваю зимой мальчикам, второй - 61 процент хлопка и остальное - полиэстер, вот на сейчас (когда холодные дни были) отлично. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже не покупала, недавно задумалась над этим вопросом думаю в школу нужно без шерсти. С шерстью это наверное для рыбалки. В школу нужно что-то синтетическое, чтоб пока идет держало тепло, пока в школе не потел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение