Термобелье в школу.

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Термобелье в школу. Стоит ли, как оно в помещении. Никогда не покупала, теперь задумалась. Какое брать ? Расскажите, кто в теме. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по термно не скажу, только по шерстяному joha, janus что ы вас в Антошке=смике есть?янус есть в России.нормально кальсоны под брюки и фуфайку под рубашку или футб с длин рукавом. не потеет и не мерзнет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет конечно )) термо белье работает в движении+ т.е активный отдых=термо белье, под комбез на лыжи или на санки, коньки, но не в школу, сидя не согреет (((если думаете над согреть, смотрите утепленные колготки, теплые кофты, свитера[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те, що з вовною треба брати. а не синтетику, яка відводить вологу при активному русі [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас уже и на каждый день выпускают, и для помещений) спрос рождает предложение[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в реймовском мои сновья два года отходили и в это будут дока не любит:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а яка марка з вовною. Я навіть не знаю, де його купити бо вділа дитину , як капусту))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы брали шерсть или версию лайт? Интересно именно для помещения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купила тресспасовкие комплекты на амазоне - аж по 13,6 долл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не затруднит скинуть ссылку? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подивлюся вдома ввечері. але варіант капустки - теж не гірший, прошарки повітря теж тримають тепло) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я считаю нет. Но это мое личное мнение. Знаю есть много фанатов термо. И спали бы и ели в нем. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ловите http://www.amazon.com/gp/product/B009USUNBO/ref=oh_aui_detailpage_o00_s00?ie=UTF8&psc=1и ниже кальсоны от нихНО я брала по акции - 6,? за единицуи оно без шерстино мы очень подвижные)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня дети одевают с длинным рукавом просто вместо реглана. ну а поврех - просто форменную кофту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот например http://danishwool.com/product-category/children/long-underwear/#quickview/4/http://www.kidstaff.com.ua/tema-6643875.htmlнедешево, да. Но реально обалденная вещь, я сама в таком хожу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а я в тебе брала таке чи ні? біленьке-тепленьке? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я тоже не фанат. Но сейчас чистошерстяную кофту тоже не найдешь с штанами. я бы с удовльствием их бы ребенку надевала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваще не понмю)) кто-то у меня излишки забирал. Но то ж еще в Антикрызе было накуплено по человеческой цене... еще подруга мне из Норвегии привозила. У нас как-то ну совсем много денег за него хотят (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я забирала. ти в антикризі брала, це точно [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общем, это... ))) я полазила по сайтам с бельем - можно попробовать всем вместе заказать отсюда http://www.kids-world.dk/index.php?infoBox=2&cPath=237курс кроны проверяйте на привате, что-то ок 2.2. Дорогая доставка - 150 крон. Но если распилим на нескольких, то нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу участвовать в заккупке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь, актуально :) [+sign]я женщинам не доверяюони коварны и хитрыони на ногти клеят ногтирисуют брови на бровях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки вот моя почта - [email protected]скидывайте линк, название, размер-цвет, цену. Я прикину, сколько народу соберется, чтобы понимать стоимость доставки. Не могу быть уверена, что примут мою карту, но будем пытаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы носим хлопковое в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня по два комплекта, сейчас полезу посмотрю, что написано - и напишу тут. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение