Коляска после 2х лет нужна?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не, велик не очень безопасно, особенно, если надо большие расстояния преодолеть. Трижды видела выпадающих из них детей. Это так, покататься в развлекуху, но не спецом для передвижения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам была нужна до 3-х лет. даже больше немного, очень удобно было, мы любители гулять долго , причем ходить, а не сидеть на площадке..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда я ехала куда-то с дочкой с 2 до 3 лет, но учитывала, что если не коляска, то придется нести возможно. С близнецами, думаю труднее в этом плане. Так что коляска таки нужна иногда будет.[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А моя только распробовола коляску после года и благополучно до трех каталась) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя дочка с полутора лет отказывается сидеть в коляске И в велосипедике, и в чем там еще можно сидеть...Только пешком или на руках. Хотя соседская девочка такого же возраста всегда в коляске.В общем, зависит от детей, наверное.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так поняла, детей двое То есть близняшки.Если Вы точно уверенны, что в 2 года они точно будут идти в нужном направлении ОБА. А если не будут, то Вы сможете обоих тащить, то да - трость Вам не нужна.P.s. Моей 2 и 3, засыпает в коляске, когда мы с ней старшего забираем из школы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как же можно оттуда выпасть, там ремни такие же как в коляске
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с обоими детками пользовалась прогулкой до 3 лет где-то, на море, для дальних прогулок, в магазин, для прогулки с разновозрастными или несколькими детками (когда надо чтоб все двигались в одном направлении), для быстрого перемещения из точки А в точку Б, для похода на детскую площадку (когда деть нагуляется досхочу, а потом нет сил идти домой, начинаются капризы и мама возьми меня на ручки)мои дети любят коляску - а че, сидишь, смотришь вокруг, удобно. тем более что в любой момент можно попроситься выйти и пройтись ножкамиу нас и прогулки, и тросточка. пользуемся и тем, и тем. но прогулка универсальнее ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение