Коляска после 2х лет нужна?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Коляска после 2х лет нужна? Детям сейчас 1,7 и у нас с рождения коляска 2в1 Бугабу: очень хорошая, всем довольна, но таки уже объемная, да они в ней уже почти и не сидят. думаю купить для поездок трость, но будет ли в ней необходимость после 2х?Как у Вас?[+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда беру трость с собой на прогулки, потому, как заведет меня далеко от дома, а потом вдруг идти устает.Или надо с площадки срочно забрать, тогда в охапку, в коляску и пошли. Или если в магазин, то с коляской, потому, что если без-то все в маге будет вверх дном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, иногда пользуемся Но до зимы доездим и все, я думаю 2,1В 1,7 - это полтора) имхо еще очень нужна, тем более двое - разбегаются в разные стороны)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой старший до сих пор бы ездил (19 лет), младшие отказались в 1,5 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

младшую возила до 4,5 в трости , очень удобно когда нужно куда-то очень быстро, а дети разбегаются:) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по своему ребенку,она ей и в 2 месяца была не нужна.если дети сидят и по сторонам глядят - то конечно удобно,а если будут голосить и вырываться,то зачем?() [+sign]В случае нехватки денег- одалживайте у своего богатого внутреннего мира!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенок с года не хотел сидеть. так что в год уже и отказалисьб... нужно сомтреть по ребенку. У знакомых в 3 ездит по новым городам и странам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно смотреть по ребенку - по-разному у всех()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зависит от ребенка. Дочь отказалась от коляски категорически в 11 мес., а + сын катался до 2,5. Но, не часто (когда мне нужно было бегом по делам).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по ребенку смотрите, но вообще легкая трость, думаю, пригодится. моя дочка в год от коляски отказалась, а в 2 снова села :), и так ей нравилось ездить в ней. Я купила легонькую самую простую тросточку, чтобы и в транспорте удобно было.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам была нужна, в поездки, мы много повсюду ходим. Детки там спят, а мы все ходим)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с 1.5 лет ребенок ходил только ногами [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

индивидуально кому и в 4 нужна; моему не нужна была с 1,5но с двумя, наверное, не помешает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 все дети разные () [+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужна, если они в ней сидят если не сидят - не нужна. Но подумайте, сможете ли вы добраться с ними до аптеки, магазина, поликлиники и т.д. без коляски.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нужна была только в поездках. А дома нет. в парк сами)) в метро с ней неудобно, а машиной она тоже не нужна. А вот в заграницах, там где много ходили по экскурсиям нужна была, пользовались до 4 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как нормально пошел ногами - так она и не нужна стала. это еще до 2х лет было. Но это у нас так.У других, вижу, и 4х леток катают и ничё))... не парятся люди.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ezdili do 4,5 let, no po vesu rebenok byl menshe 20 kg poslednyaa byla quinny zapp, trostochka, v puteshestivia brali. v sadik tozhe ezdili do 3,5- 4 let, bystree.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ездили в коляске до 2,5 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам и в три нужна, особенно когда на базар-в магазины ходить. Плюс мы среднюю из школы забираем, а это далековато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам 3г4м пользуемся коляской когда куда-то идем Она и на маленькие расстояния не хочет сама идти, на руках в сад и из сада таскаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

старший и в 4 любил, няня даже в сад завозила в темпе, а младший с 1,5 только ножками ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только если на конкретную поездку. Заранее я б не покупала. Можно взять напрокат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. имхо большой ребенок смотрится в коляске загадочно если сильно хочется, возьмите велосипед с родительской ручкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение