Если у ребенка болит голова вы даете ему таблетки?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если у ребенка болит голова вы даете ему таблетки? если да, то какие? ребенку 10 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цитрамон 0,5 таб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спазмалгон .....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мефенаминовую кислоту можно () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. В 10 лет давала 0,5 цитрамона или анальгина. Сейчас пьет цитрамон целую таблетку, у нее пониженное давление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю Нурофен. А взагалі намагаємося холодним душем обійтися. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

половину цитрамона давала как-то раз. Если голова болит вечером, то нет - просто укладываю спать раньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1/2 спазмалгона 2-3 раза было, что болела голова. Что такое головные боли знаю не понаслышке, поэтому обезболивала сразу.9 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моєї часті мігрені, їй допомагає вирвати і поспати в темному приміщенні але часто голова болить так, що дитина просто не може заснути, тому даю нурофен для знеболення, щоб можна було застосувати решту способів усунення проблеми (сон або просто полежати з мокрим рушником на голові)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це тиск, у мене так було особливо часто в підлітковому віці тільки спазмалгон спасає, якщо на самому початку випити, то 12 таблетки досить. Головне не їсти ще, якщо голова вже розболілася.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+. Потрібно встановити причину. Інколи даю Нурофен [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я намагаюся уникати спазмолгона, бо це дійсно не просто знеболювальний препарат, а моделює тиск. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На днях посоветовали бальзам "Зеленый слон", моей 12-ти летней барышне помогло, по запаху похоже на "Звездочку", только жидкое, маленький флакончик с зеленой жидкостью, в аптеке купила за 17 грн., сегодня дочка его взяла его с собой в школу, ее часто на уроках накрывает.Применение: точечно намазать виски и все, малой стало легче буквально через 2-3 минуты.Те кто посоветовали рассказали, что и от насморка спасает - на крылья носа и под нос, только не на слизистую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам врач сказал давать ношпу. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я своему даю половину спазмолгона. но я знаю, что мой просто так не жалуется. если говорит- то действительно больно () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

редко... но сначала вода, еда и только потом нурофен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нурофен .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в душ. почему то после мытья головы проходит часто. Если нет - нурофен. Или даю слабенький кофе - обычно болит из-за пониженного давления.... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 это понятно. таблетка только если исключить вышеперечисленное. еда, вода, сон. у нас головная боль чаще всего равно переутомление. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормалізується тонус периферійних судин голови. Мені найкраще холодний душ допомагає [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенка под холодный не засуну... голова пройдет - другие места застудит :) но помогает, да :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение