Если у ребенка болит голова вы даете ему таблетки?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не застудить :) не такий він вже холодний, той холодний душ в київських квартирах [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже даю нош-пу, сладкий теплый-горячий чай, поспать в проветренной комнате+ если нет времени ждать , то пол анальгина и нош-па
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погоджуюся. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Але нам кардиоревматолог саме таку дозу і цей препарат сказала враховуючи наш діагноз ВСД
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, даю. Нам прописали анальгин. 9 лет дочке. () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю. Почитала, что Нурафен многие дают. Да, я тоже его даю и не только при головной боли. Помогает. () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6 лет-0,5 цитрамона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря как болит стараюсь не давать и выяснить причину болей. Если я знаю, что у моего ребенка есть вопросы сосудистые, то врач рекомендует при сильных болях давать нурофен, но только после еды и если нужна дальнейшая активность. То есть если это вечером, то просто раньше лечь спать. У моей в основном это бывает на смену погоды.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает, головная боль не дает уснуть... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня мигрени с 4 лет,наследственное.если я не выпью таблетку навернное умру,это такие спазмы,рвота,потеря сознания.чем раньше я выпью таблетку тем больше шансов+ Что мигрень сразу уйдет.причем мигрень может быть изза голода,усталости итд.но если она уже имеет место быть,то ты хоть ешь,хоть пей хоть умри,а голова сама по себе не пройдет.Акцентирую еще раз это про мигрени.[+sign]В случае нехватки денег- одалживайте у своего богатого внутреннего мира!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. 6 лет, Нурофен ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даю Нурофен, если боль действительно сильная и + Не проходит после того как полежит – поспит в тишине и темноте. Если усиливается и не может терпеть – тогда даю.Слава Богу болит не часто. Сыну 12
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, обязательно. Нурофен сироп, сейчас и таблетку уже могу дать. у меня в детстве дико болела голова, я это прекрасно помню и помню, что без таблеток мне никак было.[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, есть такое. спасибо, что напомнили, я от насморка спасалась [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне вот как выяснилось - горячий (спа форуму) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в таком случае стоит проверить позвоночник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причину боли знаете? оттуда и плясать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нурофен, но нам невролог именно его советовала ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно дала в первый раз пол цитрамона..подросток 13 лет [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спать укладываю и освобождаю от всего, таблетки - путь в никуда; нужно разбираться в чем дело;у ребенка без патологий - такое или от перегрузок или от нарушений нормального режима дня, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 горошины Белладонны 6, ну и понять причину.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в туалет нормально ходит? Запоры могут давать головную боль. Тогда только унитаз поможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение