Мамы гимнасток! Хочу посоветовать- недавно нашла девочку, которая шьёт купальнички для выступлений

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

это капец( [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! такого я не слышала... ужас! мне кажется, что это редкий случай непорядочности родителей мальчика родители мальчика ведь тоже должны быть заинтересованы ростом ребёнка в профес.плане. У знакомой дочка занималась-им достался партнёр, когда его предыдущая партнёрша за лето сильно выросла. Единственное о чём они переживали, что ему подберут более опытную девочку. Но потом сами бросили танцы, потому что дорого стоят платья, обувь, участие в соревнованиях.[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня мальчик свой собственный есть :) [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как бывшая спортсменка скажу вам, что нихрена ничего не укрепляет, а профи спорт только разрушает а если речь уже о профикупальниках, значит это уже не просто для здоровья...[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как-то думала насчет бальных, но у меня дети не пластичные так шо че мучать, мои петь оба любят, хочу в хор из пристроить, может в след. году, когда малая в школу пойдет, пока трудно графики совместить[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне нравится такая гимнастика как у нас - танцевальный ансамбль на основе художественной гимнастики как раз то что надо для здоровьяи выступления тоже есть - коллективныеи цены на занятия и костюмы абсолютно адекватные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе...так моих оболтусов можно привлекать к пополнению бюджета семьи?:)))) реально шокируют такие порядки... мне б в голову не пришло с кого-то брать деньги за танцы МОЕГО медведя косолапого... и даже двух...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) нам уже предложили вшить вниз прошлогоднего купальника планочку) и танец в тех же белых костюмах просто расширят)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, не соглашусь!:-) Моя пышка подтянула живот и, самое главное, перестала, сорри, блевать в тренспорте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но у нас не профи, хотя тренер- МС и член олимпийской сборной, но реально занимаемся для себя, без спортивных планов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это потом все аукается, когда суставам пипец [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень актуально!!! НАпишите мне, пожалуйста! [email protected]Спасибо, что делитесь![+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста, кину здесь Кидстафф [+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Выручили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я рада))) Вы заказали? .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, сейчас вам расскажут про накрашеных обезьянок :) [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, нам на весну нужно для фигуристки, очень красивые Купальники и действительно не за космическую цену. И очень приятная ародавец на КС. Утащила себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я рада, что смогла пригодиться)))) .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение