Мамы гимнасток! Хочу посоветовать- недавно нашла девочку, которая шьёт купальнички для выступлений

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

да, есть такое. слышала на соревнованиях, как мамы обсуждали, что списки по награждению были составлены ещё до соревнований. Мы, пока, не идём в первых рядах, малая особо не расстраивается, а есть девочки, конечно, рыдают из-за третьего места, моя пока этого не понимает. А красивый купальник- это ж приятно всем- и спортсменке, и родителям, и тренеру, и судьям. Девочка, у которой я заказывала купальник, рассказывала, что у них много заказывают из-за границы- в сборную Франции они девочке уже второй год шьют по несколько купальников. Им, видно, здесь заказывать дешевле, чем покупать у себя)[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наш папа поговорил с доцей и было все решено в пользу гимнастики)))Сейчас уже бежит на занятия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дайте, пожалуйста, и мне: [email protected][+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офигеть... какое счастье что у нас мальчики .. карате с плаваньем кимоно с защитой да плавки с шапочкой и мочалкой...и кимоно уже третий год таскает... тока штаны короче становятся..защиту помню не дешево брала, но она на годы...А почему такие высокие цены? Это из-за работы с камнями? Шить-то там совсем ничего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, камни стоят номрально, а, если как наш красить надо- то это дорого .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в шоке :) на гимнатику дочь не отдам :) [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, да там балы снимаются даже за то, что бретелька белья будет видна, к купальнику оочень большие претензии. Но это, конечно! уже на достаточно серьезном уровне гимнастики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зря, очень укрепляет иммунитет, осанку и дисциплину:-) Просто, как на меня, вполне достаточно обычного купальника из Гранд Прикса. В прошлом году он нам обошелся в 120грн и 25 чешки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, камни приклеивали сами специальным паяльником, камни совсем недорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, не видела в Гранд При таких цен ни в этом году, ни в прошлом. Ни на купальник, ни на чешки. Чешки за 25 я могла найти только в нете .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гранд при, который на оболони, покупала в прошлом сентябре. черный купальник обычный х /б и белый со стоечкой, белый 160
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там же разные купальники и разная цена. Мы начинающие, потому нам сказали не изголяться особо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-а, так это тренировочный купальник? .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я что-то не поняла, Ваша девочка какой год уже занимается и в чьей школе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

занимаемся второй год. а что? .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И на бальные танцы не отдавай) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, обычно, такой серьезный подход к купальнику уже у гимнасток со стажем от 3 лет и в серьезных школах, поэтому и спросила. Мы тоже второй год, но у нас все проще:-) Хотя мы пошли на гимнастику просто для фигуры и для здоровья, спортивных планов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, а белый для выступления мы, а вернее тренер, сама обклеила камнями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

итииить... а че за нас не платит нихто?! а??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да... нет партнёра- нет выступений .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в таких совсем простых купальничках выступают совсем неопытные спортсменки и на внутренних соревнованиях, в основном это малышки .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже серьёзных планов нет, но соревнования часто, и школа серьёзная (не Дерюгина, конечно) .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение