Мамы гимнасток! Хочу посоветовать- недавно нашла девочку, которая шьёт купальнички для выступлений

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Мамы гимнасток! Хочу посоветовать- недавно нашла девочку, которая шьёт купальнички для выступлений Качество- супер! Цена отличная- можно пошить купальничек за 700грн. отличный, уникальный, а не из магазина серийного производства и по меркам своего ребёнка. Я заказала малой купальник- выбрала в нете суперскую модель, так девочка мне его пошила за 2 недели, я заплатила 1200грн. Наши тренера как увидели, прям прибалдели. Всё расспрашивали- а кто так качественно пошил, да а это цена уже с камнями? В общем похвалили наш купальничек и мастерицу! Мы довольны- нет слов! Много работ девочка делает заграницу. Опыт большой! Если кому надо будет- дам ссылочку на её страницу.[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекрасно, прекрасно)) ну сааавсем ненавязчиво) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что навязчивого???? сама долго мучилась вопросом- шить новый- дорого, покупать б/у- сложно найти свой размер, да ещё и чтобы под предметы подходил, а тут случайно нашла и осталась довольна. Что я навязываю??? я даже ссылочку не дала и контакты не написала... Потому что не знаю- есть ли тут родители спортсменок. Не понимаю Вашего коммента... Хотела поделиться полезной инфой... Это что запрещено?![+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нене, саввсэм ничего)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не знаю как реагировать на Ваше "саввсэм ничего"... .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, что у меня нет девочки гимнастки, вот это цены на купальнички...)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это очень специфическая услуга, найти контакт для тех, кому это действительно нужно, трудно Точно так же как и мастеру найти клиентов. Так почему бы не помочь?Для меня эта информация ценна.Недавно услугу искали, обыскались, нет контактов, на всяких там сландо и пр. посредники, у которых реально нет ничего в наличии. Потому что все хотят торговать, а тот кто работает, ему часто некогда рекламой заниматься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то вы не ходили в магазин на пушкинской)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, это очень хорошие цены я Вам скажу за индивидуальную модель, пошитую по меркам Вашего ребёнка, которая на ковре не повторится. Тем более на купальники не магазинного качества. Я, когда искала, то находила мастеров, которые б/у предлагали за 2900 и не хотели уступать ни копейки.[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, тут меня поймут только мамы гимнасток. Мы, пока нашли эту швею, обрыли весь нет. В Гранд При цены от 1200-1300, на купальник, который потом на ковре может повториться на другой спортсменке. Как у нас в группе было уже не раз. Одной девочке мама купила купальник в Гранд При 2 года назад за 900грн., носят его второй год и всё он на неё большой, зато камни уже поотпадали и они его опять носили в магазин и доплачивали за доклейку камней. Пока искала, чтобы пошить, то красивые купальники предлагают от 3500, а то и выше. И вот случайно нашла на Сландо этого продавца, у них были купальники в наличии на нас по 800 и 900грн., пока я думала их уже купили. Так девочка, которая работает с этим дизайнером, она собственно и принимает заказы, уговорила меня заказать, я выбрала понравившуюся модель в нете и они её повторили)))) ещё и за такую приятную цену. Вот и делюсь- потому что это уже проверенный продавец и у него соотношение цена-качество- самое приемлемое как по мне. Откатов, если шо, не имею, просто хотела поделиться с теми, кто в поиске как я.[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста, мне контакт на [email protected], а то что-то не могу отправить сообщение Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, напишите мне, пож-ста, контакт. Наша гимнастка пока еще только начинающая, но вдруг все настолько быстро разовьется, что нужно будет купальник для выступлений)))Мой мейл [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чем фишка неповторимого суперкупальника? Неужели судьи ставят баллы за это? Купальник же не повышает мастерство ребенка. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, судьи смотрят на внешний вид ребёнка. К купальнику применяются спец.требования да и сами девочки между собой смотрят у кого красивей купальник. На ковре каждый родитель хочет, чтобы его ребёнок выглядел неповторимо, ярко. да и ребёнку в ярком и необычном купальнике приятней выступать. Короче, это особый мир, который поймут родители гимнасток. Раньше мне всё это было тоже непонятно- зачем их красить, какая разница какой купальник, а чем больше ходим, тем больше во всё вникаем.[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мы тоже начинающие))) в прошлом году брали купальники напрокат, но в итоге выходит дешевле и приятней пошить купальник персональный для своей гимнастки[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Жаль моя дочка не занимается, а папа бы нам нашил эдаких нарядов) Но все равно как-то неспортивно что ли... Ясное дело, если все из кожи вон лезут, чтоб нарядить ребенка, то своего не обделишь. Но как зритель скажу, что костюмы гимнасток и фигуристок для меня это настолько десятое дело, что я их совсем не запоминаю. А только выступление.[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, нет....Костюм имеет значение. Впрочем, как и в обычной жизни - встречают по одежке я вот от этого просто балдеюhttp://kiev.moemisto.net/blog/776/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитала вашу темку и решила пойти учиться шить купальники))) цены конечно убийственные. Я костюм для айкидо купила за 250 думала дорого)) Но конечно, для ребенка чего не сделаешь. Хорошо, когда есть возможность. Я сама когда то занималась гимнастикой, поэтому и темой заинтересовалась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, классный! Попробуйте показать его Алёне, она спросит у дизайнера повторит ли она его и сколько это будет стоить. Я тоже сначала хотела в украинском стиле пошить, но Алёна поговорила с дизайнером и та сказала, что будет плохо видно все цветы на маленьком купальничке. Выбрали другой, а цветы оставили на вырост)))) Рада, что Вы продолжаете тренировки)))[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да)))) мой старший тоже занимается айкидо, по сравнению с дочкой- копейки))) я ж чего и написала, потому что по сравнению с остальными ценами- здесь мне предложили много моделей до тысячи, но я в нете увидела наш и прям заболела им, да и он по цветам нам подходит под все предметы)))) а качество- вообще класс! даже наши тренера это заметили, и всё не верили, что такой качественный купальник, а стоит так недорого))) У моей знакомой в клубе девочки шьют купальники за тысячу долларов своим спортсменкам, так тренер их критикует и они потом ещё за переделку доплачивают... вот где жесть... а здесь девочка уже купальниками занимается давно и знает все требования[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как зритель тоже больше запоминала раньше выступления спортсменок, а как перешли в новую секцию и у нас соревнования стали раз в месяц, а то и чаще, то уже смотришь на все выступления как мама спортсменки и замечаешь у кого какой купальник. Кто как накрашен. А, когда девочки выходят в одинаковых- это замечают сразу все родители, причём сколько бы спортсменок не было))))[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение