Нужен совет ситуация в классе

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в 258 школе довели ребенка до трихотилломании. Спонсорами такого поведения детей как раз были учителя [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в кавычках [+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорю с учителем, она нейтралитет держит посмотрю через неделю что изменится. Мне бы понять как ребенку игнорировать все это.[+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не было в СССР равенства. Было пренебрежение. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, уезжать. Евреи тоже не сразу поняли в 30-х, что пришло время уезжать из Германии. + Как минимум, я бы отвезла детей маме, сестре, тетке, да хоть в деревню.Но я - тронутая на безопасности существования моего потомства. И моральный комфорт для меня так же важен, как и физический.Я не ограждаю детей от них самих. Холод, игры на высоте.. Но я не могу допустить чтобы они находились во вредоносной или опасной среде. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение