Танцы как профессия?

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

согласна, 800 грн. даже за неполный рабочий день - это очень мало но там есть варианты и на 4 000 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) кто вам сказал что на все резюме отвечают? вот я художник-дизайнер с 20-леним стажем, работу мечтаю сменить и не могу, тк мне не овечают на резюме))) а просочиться на собеседование, каким-то волшебным образом не умею)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, да она до декрета, нелегально, 5 таких кружков вела выпала на 2 года - все занято. директорам школ все равно кто что ведет, их усртаивает чел и ладушки. а ездить через весь город, за сотней в день, никто не будет. такие работы, по 700 грн, рядом с домом ищутся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы читаете невнимательно. Я написала зарплату за занятость 2 часа в НЕДЕЛЮ.Пожалуйста, пусть берет 30 часов в неделю (это лично моя загруженность, если что) и получает соответственно)И да, я в 2007 и за 20 грн за урок работала и не считала зазорным ездить (имея на тот момент 6-ти мес.младенца).Так что извините, но лентяйка ваша подружка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не против, пусть она ездит, за 100 грн за занятие даже в другой город))) (правда 30 часов ей никто не предлагает, ездила бы за такие деньги)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я против, вот закончит школу - определится -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело-то вот в чем Ей никто 100 грн в час и 30 часов не предложит сразу))Это как раз по теме автора - можно ли танцами заработать.Так чтоб заработать нужно сначала вложиться, а потом уже ждать дивидендов. И вложиться временем, силами в основном.И учиться надо новым вещам, постоянно.Вот у меня взрослые люди, без подготовки, занимаются классикой, балетом - и им "преподаватель" с дипломами и театрами за спиной НЕ может доступно и элегантно обьяснить, как делается то или иное движение, почему оно может не получаться (люди - взрослые, у большинства физических данных, по которым деток в училище отбирают - нет). Думаете, кто-то согласиться пойти работать за небольшую зарплату, чтобы научиться, как правильно преподавать взрослой аудитории?!? Ну что вы, нет конечно, мы же с дипломами-театрами, еще и ездить куда-то надо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки да. Вы интересный собеседник. С вами приятно общаться.. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой можно я тут спрошу? желающие танцевать мальчики возле м.Дарница есть?))) у нас даже цена не поднялась)+ было 300 , стало 350 но добавилась хореография 2 раза в неделю (это же супер для осанки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо)) Хочется, чтобы у вашего танцора всё получилось))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будем стараться довериться его природе и при этом видеть альтернативные варианты. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рано строите планы нам тоже 10 и мы танцуем 4 года, бальные танцы (мальчик), получаеться. График почти такой жеКроме денег, таланта, нужна еще и удача, т.к. бальные -это парные танцы и не все от Вас зависит. Не стройте сейчас много планов, т.к. есть отрицательные примеры (муж сотрудницы)- танцевал, конкурсы и т.п, поступил в инст культуры , а потом, все......... не пошло дальше, бросил все, сейчас работает програмМистом и все довольны:-)ПУСТЬ ТАНЦУЕТ, ему это пригодиться в лубом случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна+ Просто мы с этими танцами уже ничего не успеваем. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько раз у вас занятия и какой Вы класс по танцам? у нас 3 раза по 1.5 часа+ ондив ( 1 час, раз в неделю)Ювеналы 1 Н, переходим в Е, есть в рейтинге ( 31 место)но время есть еще и на анг и на немецкий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы молодцы. У нас уроки+ Полжизни занимают. Час страдаем 20 мин делаем еще 2 часа страдаем и за 40 мин переделываем, а про дополнительно и речи быть не может.[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас то же много, но стараемся в выходный по мах сделатьВ этом году бросили каток, т.к. на него, ну, нет времени:-(:-) а желание естьА сколько танцы по деньгам??? у нас дорого, но не очень, терпимо, вот, если до Юниоров дойдем, тогда караул по деньгам ( одни костюмы для мальчика , на стандарт и ланину, около 18 000 гвн могут затянуть- это по опыту родителей в группе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Групповое 400 в месяц, индив 400 грн с каждого за 90 мин+ Это нормально? Ценой на костм вы меня шокировали[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошая штука форум. Мозги прочищает, мысли структурирует. Спасибо всем за рассказы и мнения. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

группа- 450, индив-300 с пары (60 мин) в группе- 10 пар ( возраст 10-13 лет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю дело не в танцах, уроки он не будет успевать делать даже, если бросит танцы. У моей подруги ребенок бросил спорт, так как он мешал учебе. Успеваемость его не улучшилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то индивы у нас дорогие. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение