Три раза до обеда в садике - и вот заеды

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))) надеюсь. Она вообще редко болеет, не хочется, чтоб это изменилось [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, значит правильно я герпевиром помазала [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помажьте лучше тримистином, герпес он такой... он только мембраны поражает, а потом ранка заселяется бактериями от тримистина за 2 помаза сойдет[+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ковер в группе нужно каждый год менять или отдавать в химчистку [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, спасибо! [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глупости [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня своя версия :) стул у ребёнка нормальный, регулярный? после садиковской еды, помнится, и запах был...кхе...кхе...на живот не жалуется?у меня такое возникает на следующий день после определённых продуктов, которые вызывают раздражение кишечника (допустим, киви и ананасы). В садике же просто может быть непривычное питание. Вы же процесс адаптации проходите?Давайте больше кисломолочки, может стоит добавить сухих йогуртов. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

живот вроде ок+ в саду она ела символически. Суп и батон. Утром кормлю дома, т.к. из каш ест только молотую с молоком и сахаром гречку.Стул у нее обычно нормального качества, но может его не быть пару дней. Почему - загадка.После сада стул регулярно, и даже дважды в день, тоже нормальный. Спасибо, кисломолчку дала перед сном [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ещё. может быть пересушенный воздух/ковёр и всё такое. ветер с пылью на улице, опять же. может часто губки облизывать. вы утром гигиенической помадой мажьте. лучше всего с собой давать, если ребёнок в состоянии справиться :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже о таком читала. Но так же это может быть проявлением аллергии [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! завтра помажу. она пока вещами в шкафчике вообще не оперирует. Договорились переобуться в тапочки после утренней зарядки - прихожу забирать, а ребенок в чешках. И на след. день тоже. Она вроде слышит меня, а потом забывает, много впечатлений...[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне и детям отлично помогает от заед Киндербиовиталь Гель Gel три дня и заед нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

контролируйтете, но пусть максимально процесс совершает самостоятельно. Купите накладку детскую на туалет, мой сразу с горшка только с детским кружком унитазом пользовался и пости до 9 лет. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, а воспитатели куда смотрят? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но после него можно получить аллергию и нехилую такую [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение