Сколько стоит репетитор по английскому

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну, если клиенты есть - пусть платят. Можно и подешевле найти. Для студентов цена нереальная. А просить они могут всё, что хотят :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот , ищу) Но подруга платит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 грн в час - опыт преподавания более 10 лет+ если подходит, напишите мне. Юля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с Оболони)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это дорого! К одним знакомым приходит домой за час 65 грн., к другим 70 грн. Два разных репетитора. Так что 250 это уж слишком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 класс, 40 гривен за час (60 минут). Но очень спокойный преподаватель, т.е. все делаем медленно (я такого специально искала под ребенка:)))[+sign]Кто за то, чтобы слово "проспала" стало уважительной причиной?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

200 гривен за 1,5 часа, но это занятия со взрослыми выского уровня. Для школьника цена за занятие у вашего репетитора высокая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте, пожалуйста, контакт + хотя слово "ОЧЕНЬ" немного напугало )спасибо заранее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас немецкий- 120 гвн час домой приходит пареньА английский-лоднонская шкона (на КПИ) 1260 за 4 недели, 3 раза в неделю 1.5 часа, группа 10 чел. Ведет англоговорящая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала в личку) О, чудо, она заработала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на Оболоне никто не знает репетитора (носителя) для второклассника или курсы.. очень хорошие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

50 грн. (не Киев)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для школьника это дорого 100 грн учителя в школе. если на дом и не учитель, конечно дороже, но не так и не повышается цена с бухты барахты)поищите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 грн в час подняли в этом году с 80час- 60 минутприходит на домБольше я платить не смогу,, поэтому найду другого, если этому покажется мало[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бритиш Кансил. В Гринченко. Но не знаю, есть ли группа нужного вам уровня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.нет там к сожалению.ИЩУ.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда подготовка к ЗНО обходится дороже, чем 5 лет контракта в ВУЗе. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да прям, что десятки тысяч гривен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В личку написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

многие родители либо хотят у того же учителя, либо родителям удобно, что ребенка никуда водить не надо. У моей знакомой школа обычная 80 гривен платят учителю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну конечно, опыт важен и знания. Нельзя рассчитывать, что студентка даст фундаментальные знания, вернее не каждая, хотя и не каждый преподаватель тоже)) даже с опытом работы в вузе в том числе. Тоже из опыта))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня не работает:)+ Прочесть не смогла, напишите здесь или мне на почту - [email protected]. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько? 400 грн/занятие. Нужно 2 раза в неделю. (+) Если заниматься 8 раз в месяц, 9 месяцев в году, то за 1 предмет - 28 800 грн. А если еще какой-то предмет нужен....А сколько стоит контракт в Киеве? Ин.яз - 14 000/год, Шевченка (кибернетика, мехмат) - 15 000/год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

IH, DEC) єт otto
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение