Сколько стоит репетитор по английскому

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько стоит репетитор по английскому Сегодня репетитор по английскому сообщила о повышении стоимости занятий до 250 грн. за 2 часа (1 час – 150 грн.; 1,5 часа – 200 грн.). Преподает индивидуально, приходя на дом, ребёнок в 5 классе. Меня это очень возмутило, во-первых, мы начали занятия только с 1 сентября, и была договоренность о сумме 220 грн. за 2 часа. В начале года я планировала свой бюджет в соответствии с ценой 220 грн. Во-вторых, мы купили книжки, с которыми она работает, потратили на это 480 грн., а теперь спустя 3 недели она сообщает о повышении цены, мотивируя, что у неё и так очень низкая стоимость. Мне кажется, что цена высокая. А сколько стоит ваш репетитор, приходящий на дом? Смогу ли я сейчас, когда уже начался учебный год найти свободного репетитора, по более низкой цене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сможете, ищите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

150 в час нормальная цена В дополнение всегда у человека к такой цене при запросе прилагаются, например, опыт работы-учебы заграницей, наличие сертификатов, подтверждающих уровень языка и т.п. если всего нет, то и цена может быть ниже. Могу посоветовать переводчика, с большим опыт репетиторства, занималась с моим ребенком в прошлом году, молодая, закончила иняз также в прошлом году. Цена была 60 или 70 грн в час.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ищите другого репетитора. Уж больно быстро она попросила повышения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такого репетитора нужно менять, потому что так себя не ведут, цена должна сохраняться в идеале до конца учебного года,или хотя бы на полгода, со скидкой на нашу сегодняшнюю нестабильность.Я бы искала параллельно другого репетитора, хотя 150 грв/час - нормальная цена.С этим преподавателем нет определенности, а если через месяц она захочет 170?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня подруга работает в школе, говорит, что все учителя (по языкам) берут от 100 грн. Это в школе, после уроков. Тоесть они даже никуда не должны ходить. И желающих (тоесть учеников) достаточно. У меня 100 грн, но ко мне приходит ученик. Мне это очень удобно.Ваш преподаватель, конечно, поступает некрасиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где живёте? Барышня-студентка + берёт по 50 грн за час. Но только Оболонь. Ещё одну знаю - Печерск. Думаю, если поискать, можно такую барышню и не только на Оболони найти. "Книжки, с которыми она работает" - это что за эксклюзив? Мдааа, я , занимаясь с детьми математикой ВСЕ пособия приобретаю сама. За очень-очень редким исключением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Liryka, а нет ли у Вас учителя англ, который к ЗНО + готовит? Мне нужен не просто репититор, а именно тот, который к ЗНО подготавливает...буду признательна за контакты )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

110грн/час
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про ціну, не скажу, але зазвичай 2 години ,мається на увазі академічні, т.б. 1,5 звичайних ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тут дело даже не в цене, а в отношении. И разница есть заниматься с 5 классником или готовить в ЗНО. Моя сестра когда занималась со школьниками брала цену вдвое меньше, чем со взрослыми. И мой опыт не только с учителями, тот у кого цена выше не всега лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня интересует! Как с барышней можно связаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая бы цена ни была, но так вести себя - хамство. меняйте преподавателя, либо скажите, что не будете повышать стоимость) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, была у меня в прошлом году студентка за 50 грн/час, для выполнения домашнего задания, не более (т.е. не я делала с ребенком д/з, а девочка, чем несколько экономила мне нервы и время)в этом году сестра моя занимается на добровольных началах (она проф опытный преподаватель) - это же небо и земляЗЫ про девочек не обобщаю, все может быть, но у меня такой вот опыт вышел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть, только будет не просто дорого, а ОЧЕНЬ дорого. Давать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас какая заинтриговала? С Оболони или с Печерска? Это две разные особи :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так понятно, девушки - они тоже разные :) И преподаватели разные. + И иногда у меня бывают детишки - по геометрии 5, по алгебре 6. Год занятий с репетитором. И - говорят родители - толку ноль! Но тут возникает вопрос: что было бы БЕЗ этого репетитора? Это раз. И дети ведь взрослеют. Умнеют. То есть, мне достался более зрелый индивидуум, чем тому, прошлогоднему, репетитору. Выходит, я в выигрыше! :)Как-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю, що в минулому навчальному році брали з 1 год. 15 у.е. [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 грн. за час, 6-й класс, учитель приходит к нам домой. С таким репетитором, как у Вас, "красиво" попрощалась бы.[+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ск-ко стоит 1 час занятий с носителем языка ? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гм, мне заявили 400 за два часа. Я сказала -До свидания. Послушаю тему. Тоже интересует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это за какой уровень? Мы так платили за подготовку к ЗНО. Ещё в 2012.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она высокого уровня, да. Но что смутило, что у подруги студентки уже такие цены просят.Не жирно ли вообще?Все в одной лодке, доходы упали у всех. Даже айтишникв переводят в гривны. С чего вдруг повышать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение