Посоветуйте хорошие школы в Подольском районе!!

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте хорошие школы в Подольском районе!! Интересует Подольский район. Рассматриваем Виноградарь, Фрунзе улица, Подол. Спасибо. В следующем году ребенок идет а 1кл. Школа нужна хорошая. буду признательна, если учителя посоветуете хорошего и доброго! Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу сказать в какую идти не стоит. 118 "Всесвіт" до смены директора была отличная школа. Теперь хорошие учителя очень быстро из нее сбегают. Наша первая учитель набрала в этом году первый класс ( проработав 1.5 года собиралась увольняться тоже, но мамы первоклашек уговорили остаться).Младшешкольники там как в концлагере благодаря завучу мл. класов. Мы после 4го ушли в 1ю школу на Татарке. Мой ребенок с большим удовольствием ходит в школу. Сейчас заболел, говорит " не думал, что это скажу, но так в школу хочется "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Виноградаре 257-я, 34-я из того что на слуху; на Фрунзе-Вышгородской: 16-я, 14-я, 123-яна Подоле 100-й лицей, Введенская, 19-я, 17-явы скажите что конкретней интересует )) поможем)[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 //
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! Я сама не знаю точно. Мы настроены на очень хорошую школу. Но жить будет в районе улицы фрунзе. Там по мостицкои и Виноградарь близко. На Подоле думала, что школы лучше чем на Виноградаре. Но возможно ошибаюсь. ВЫшгородская не совсем удобно, так как на работу буду ездить в сторону центра-Подола. Те , если хорошая школа на Фрунзе и в сторону центра-учту к сведению с удовольствием).... Тут еще такой нюанс.Так как сама ходила в школу в детсвте в не очень хорошим контингентом детей(маты, драки). То очень хотелось бы рекомендации о школе, где хорошие дети учатся. Просто мы столько вкладываем в воспитание ребенка с рождения. Сейчас в садике столкнулась с некотрыми нюансами(((глупости, плохое поведение повторяет)... Хочется в школе этого избежать. Хотя , наверное. это нереально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я мониторила школы этих районов на протяжении 3-х лет )))) Из этих районов лучшие школы на Подоле.Давайте почту - напишу подробности. Не хочу лишнего на форуме ляпать )))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

17 Фрунзе 5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...авторе, дозвольте і мені спитати ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мені гуманітарного профілю порекомендуйте заклад в цьому ж районі. хочу змінити школу після 5 класу. дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гуманітарного це, на мій погляд, тільки 155-та на Артема 5 це якщо вам хорошу по всім параметрам окрім матеріально-технічних )) [+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реально это все. Я перевела детей в другую школу именно по этой причине-контингент.[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фрунзе 8:) мої там вчаться, молодша там гарна, бо окремий корпус на 1 клас, басейн, дуже тепла школа, а ще це школа повного дня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Inok, пишу свой мейл для информации. буду Вам очень признательна+ [email protected].
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где-то ошибка, вернулось письмо () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвольте не согласиться, мы в этом году пошли в 1-й класс в 118 Ребенок очень доволен даже несмотря на то, что учительница довольно строгая и требовательная. В школу каждое утро идет с удовольствием. У меня несколько специфичный ребенок в вопроссах ограничения свободы и в "концлагерь" бы точно не рвался. Да, школа специфическая, если нет способностей к языкам, тут делать нечего - ребенку будет тяжело. Плюс из-за того, что школа относится к ассоциации ЮНЕСКО, много всяких дополнительных мероприятий и проектов.Еще нравится, что школа небольшая, 1-2-максимум 3 класса на параллели. Про директора пока не могу сказать ничего - ни хорошего, ни плохого. А вот учительница наша много говорила о том, классе, что выпустила в прошлом году. И, как мы поняли, уходить из школы она хотела как раз из-за некоторых учеников и их родителей, а не из-за администрации. Но, хорошо, что не ушла)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

далеко і я в "контингент" не впишусь:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что там с контингентом? Мы тоже на не смотрим. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ошибка таки)... Исправляю: enaua3010@gmail.сom. Cпасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, мне тоже интересно, что там с ним )))) расскажите, плиз, солошка!я чисто любопытствую )[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я як мама не підійду:)))), не дотягну до рівня:(((( є декілька знайомих пар, в яких там діти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не знаю что у вас с почтой ))) все равно не ушло ))) .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут вже вам видніше...() .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да там совершенно разные родители.. Я знаю бывшую Учительницу оттуда, у нее там двое детей. Уровень образования - средний, очень средний.. Я бы туда не стремилась[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот точно "сколько людей-столько мнений" )))) 155-я очень хвалёная школа )))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение