Тренинг Карпачева. Кто-то был?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"часто это не темперамент":), темперамент дает тип отреагирования если человек холерик и "пограничник" - легче всего обвинить его в распущенности.Однако я с удовольствием послушаю тех кто принял решение не орать на детей и с полпинка его удовлетворил.[+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще и рукоприкладством занимаюсь, садистка какая-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я выше писала, но потерла пост о том, что однажды так сильно ударила сына, что он разбил нос до крови+ стараюсь себя контролировать, но...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть примеры) () [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это понятно. Но что скажете на то, что родители стали+ орать на ребенка, когда ему уже 7-8? Темперамент проснулся?)[+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто их не имеет ? они есть у всех ;-)) . Мне в свое время помогли книги Е.Мурашовой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 распущенность, и ничего более
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. я уже погуглила его [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если этот вопрос возник, это уже очень хорошо, больше всего меня пугают родители, которые бьют детей и считают, что это нормально.. И ненадо себя корить, а надо делать выводы. Я тоже наказывала, детей, и четко убеждена, что я просто не умела правильно справляться со своими эмоциями. Слава Богу, этот период длился недолго, дети не успели его даже запомнить, а я помню, и мне стыдно, что я не могла справится с маленьким ребенком словами. Разница у детей 1, 5 года, мне и мужу никто практически не помогал, было тяжело. Я могу и без тренингов встретиться за кофе и рассказать свою историю, мне есть чем поделиться. Потому что мне, пусть даже косвенно, очень помогла девочка с нашего форума. И у меня вопрос, а старший ребенок ходит в садик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Старший сын в садик ходит с двух лет, младшему 2 будет через месяц, но пока все прививки не сделали, в сад не идет + кофе с удовольствием. если Вам не жалко своего времени. Это, наверное, так на мне сказывается 5 год в декрете. Встретится могу в любой будний день с 9 до 18 вместе с младшим или после 19, когда муж дома. В выходной почти в любое время, если муж дома. Как с Вами связаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, погуглю. Я скачала Юлия Гиппенрейтер "Общаться с ребенком. Как?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно не жалко времени, с удовольствием с Вами встречусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я предположу что родители сначала пустили все на самотек, а потом когда у ребенка личность проснулась:), до них дошло что они многое упустили [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала Вам. Вытирайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не соглашусь) ибо знаю, о чем говорю)+ сначала - муси-пуси, потом сложно, потом стараешься забыть "народную педагогику" (в смысле, крик)) и стараешься вести себя достойно к человеку, которого нужно уважать, несмотря на его юный возраст. Как-то так)[+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катя (ведь правильно же?)) ) ну скажите!!! ) () [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возьмите и меня)) я тоже могу кое-что рассказать. Слава Богу не из своей жизни)) ) () [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я счетаю, сдерживать себя вредно... особливо в вопросах "хочу пить/писать/спать/выразить эмоции"[+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По Карпачеву не знаю. Он мне не приятен, как человек, который позволяет себе в эфирах ТВ то, что психолог не имеет право позволить себе ни при каких обстоятельствах. Могу рекомендовать то, что прошла сама с детьми. Люблю их нежно. Они многое помогли мне понять в моих отношениях с детьми. умпалумпа[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы спрашивали про версию - я ее дала. Парировать вы можете только своей версией. "Знаю о чем говорю - а о чем говорю - не расскажу" так получается? К чему тогда был ваш вопрос? [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

распущенность тоже не одним днем истребляется. Так никто реального примера и не привел:) [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ну ладно) У меня, лично, примеров нет) Я, только сама побывав в "шкуре", так сказать, и упустив немало в воспитании, задумываться начала. ну, и работка над собой и отношениями уже который год) Плоды сладкие) Но медленоооооо)))) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень буду рада встретиться. Пишу в почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы встречаемся завтра в 11:00. Вам подходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.