Тренинг Карпачева. Кто-то был?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тренинг Карпачева. Кто-то был? Я никогда не была ни на каких тренингах. Но чувствую за собой большие погрешности в воспитании своих сыновей 4 и 2 лет. может, кто-то посещал тренинг Карпачева и советует пойти? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю стоит пойти, если реально есть чувство вины. У него правильный подход к воспитанию детей, и иногда не помешает посмотреть на себя со стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не смотрела его выступления, но общалась лично, вполне адекватные суждения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема воспитания детей в нашей стране, к сожалению, поднимается крайне редко, и зачастую это воспитание и сводится к тем методам, которые показаны в этой передаче. И пусть это шоу "низкого пошиба", но оно заставляет хоть немного задуматься и увидеть ошибки в поведении родителей, порой просто ужасающие, но которые существуют в реальной жизни сплошь и рядом. Чем чаще проблема насилия в семье, абсолютно ненормального отношения к детям будет подниматься и ее будут пытаться решить, тем будет лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сначала искала с помощью поиска на ликаре и не нашла + наверное это пагубное влияние на меня канала СТБ. Я видела несколько передач "кохана, ми вбиваємо наших дітей" и решила. что он может мне помочь.А в какой конфе было уже обсуждение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просмотрю на ютюб, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советую немного помониторить инфу о нем, я понимаю, что в инете много чего напишут, но у него нет специального образования (как психолога) и информацию о том, что поле его "шоу" человек покончил жизнь самоубийством никто не опровергал.ы.с. как маркетолог, в плане самораскрутки сработал неплохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо.с этого и начала, прочитала статью о нем на Дусе, что он без профильного образования что-то зазомбировал меня стб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не туда() [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего о нем практически не знаю, ничего не читала+ подписана на него в ФБ и вижу шоу, где он ведущий.У меня стойкое ощущение, что он НЕ психолог. Что его просто раскручивают и обзывают ДоХтуром).Психологи - они не такие, имхо)[+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь. Если хоть десяток людей сделают какие-то выводы, то эти шоу нужны() [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты)) а я ниже написала о своей чуйке) а оно так и есть) () [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советую, подход у него хороший. Была на его бесплатных мини-тренингах в ТЦ Большевик. Понравилось, и информацию дает удобно для восприятия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе, вроде же как-то в начале говорили, что он психолог не понимаю как его могли поставить вести такие передачи[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если есть реальные проблемы - то нужен специалист. Общие рекомендации в виде кратких конспектов изветных психологов - без проблем, НО с реальной проблемой - нельзя !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть базовое образование, а есть коммерческие курсы,1-2 месяца, после посещение которых любой человек может получить соответствующий документ. суицид это не шуточка. Хотя, после доктора Пи, сложно чему-то удивиться....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, если серьезная проблема нужен спец, но автор спрашивает, стоит ли на тренинг сходить? я отвечаю, что на тренинге мне понравилось. А телевизор я не смотрю, пеередая названных не видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, автор как раз имеет "небольшие погрешности", посмотрите внимательнее на старпост. Поэтому лучше специалист, а не шоумен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Я имею погрешности. И уверена, что помощь специалиста помогла бы решить проблемы, но он дорого стоит, а тренинг дешевле И хотя Карпачев без спец образования, я думала, что из-за большого опыта, стоит его посетить, чтобы перестать орать на детей. Пока скачала пару книг дет психологов. Но с тренингом еще не решила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читала историю Хрезантемы и др и думаю, как детям повезло с мамами, а тут сама обижаю своих детей+ что уже говорить, если их кто-то обидит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да тут пол форума на детей орет, тоже мне проблема [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ у Гликерия были очень хорошие рекомендации ну а вообще темперамент изменить нельзя, если есть пограничная форма прерывания контакта, то ее "лечат" лет 5 и с хорошим психотерапевтом[+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

часто это не темперамент, а банальная распущенность+ нужно учиться себя контролировать и не стесняться признавать свои педагогические промахи.. ИМХО, тут можно справиться и без специалиста.[+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.