не отдала в школу, поговорите со мной

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и правильно сделали моя пошла в 7.4учиться хочет аж пищит, ттт[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... рекомендую такое: попробуйте в след. году пойти сразу во второй класс. За этот год просто занимайтесь с этой учительницей один-два раза в неделю. Мы хотели с 1 в 3 перейти, это сложнее, чем сразу во второй. Это если уж так сложилась обстановка и мама не против заниматься. )))Я бы отдавала. Сейчас все детки такие бойкие ) Ей в первом классе будет очень легко и скучно )) ИМХО[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама трех детей - это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я в таком возрасте не отдала и каждый день радуюсь но мне глубоко все равно кто и у кого во сколько отдал, потому что только я знаю как лучше нашей семье, моему ребенку , тут даже нечего и думать.[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем где-то видела опросниктам были те, кто отдал в 6 и не жалеет - немногоотдал в 6 и жалеет - многоотдал в 7 и не жалеет - очень многоотдал в 7 и жалеет -почти никогоТак, что буду продлевать дочке детство! А допзанятия проредим, спасибо, что указали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я послушаю,у нас 6,3 или 7,3 мальчик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение