Вальгусная установка стоп - коврики, стельки, ортопед...

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у этой девушки : http://www.kidstaff.com.ua/tema-5355936.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где Роговой рекомендует делать стельки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обувь у нас от старшего брата :) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 лет? Отдайте на бальные танцы! Там масса работы стопой в хорошей обуви (каблучок, берите блок-каблук, фиксированная пятка). Я своей так делала стельки, упражнения, массах до 7 лет - до фени. Перешли на бальные танцы с танцев в балетках - через год видимое улучшение, через два все прошло. Вашей в 10 еще и остеопат обязателен, с перекосом таза, могу дать контакты своего, на площади Космонавтов, если удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На танцы категорически не хочет :( Уже давно предлагаю. Да, контакты остеопата напишите! Спасибо!Можете тут написать, а через минут 15 вытереть, если хотите. Мне на почту придет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, вредина! :( А если сказать, что это как лекарство - хошь -не хошь, а надо? ХОть на какой-то спорт ходит? КОнтакты врача spinaboli.net, Виталий Леонидович
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В бассейн и детские спорт.занятия в спортклубе. Спасибо за контакт остеопата!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

роговой рекомендует делать в Рики на Луначарского, а несколько лет назад Пилипчук эти стельки смотрел и забраковал. Вот и разбериь,,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы делаем на фроловской, на протезном заводе стельки делаются индивидуально, результат - я уже вижу - ребенок перестал жаловаться на ноги...Стельки хорошо вкладываются в обувь геокс, только задник нужно выбирать правильно.Старший вообще вырос в "той" обуви- делали там ботинки все - проблема ушла полностью за 5 лет ношения...Если нужны контакты доктора - пишите в личку, дам тел...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как правильно выбирать задник? По контактам врача сейчас напишу в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Задник должен быть до косточки - т.е. высокий, и не должен гнуться практически
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мы делали в рики и я тоже читала, что есть те, кто и их бракует....() [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение