Температура воды в бассейне.

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неет, не худенький...тощий) Гидрокостюм тоже над поискать нам, он же должен плотно облегать тело, а у нас не тело, а кожа да кости. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что именно ерунда -0 гидрокостюм? мы в бассейне при школе тоже мерзнем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, есть гидрокостюм на 5-6 лет :) http://kiev-second.livejournal.com/16911758.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где его купить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, кормите жеж))))))))))))) .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, дело не в воде...+ может быть рядом открытый басс и оттуда тянет? я пока дойду в раздевалку сама мерзну именно потому, что тянет.про 30 не слышала)))[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сын только из-за этого когда-то оставил занятия. Выдерживал, активно плавая, ровно пол-часа, все остальное время плавно замерзал... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас была похожая ситуация малая начала ходить в бассейн в 4 года, значения не помню, но вода была холоднючая. У малой жировой прослойки 0. Первые тренировки мы еле по 30 минут выдерживали, тоже фиолетовую доставала. К 6-10 тренировке она нормально плавала по 45 минут. Втянулась и адаптировалась. Учитывайте, что если вы будете плавать в 30ти градусной воде, то эффекта закаливания не будет.[+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не критично, если не облегает - вам же не погружаться на 12 м. Из своего опыта (+) Малой несколько раз занимался в моем гидрокостюме всего 1,5 мм толщиной в открытой воде +17 -18 градусов (и воды и воздуха, еще и ветрище). Он на нем сидел не плотно, складки на спине и на животе были, но проводил по 1,5-2 часа в воде и вылезал из костюма очень теплый, как из одеялка, и это даже босиком. Так что, если двигаешься, "полторушки" вполне хватает. даже мне, мерзлячке, комфортно. А для бассейна даже "коротыш" сойдет.[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык кормлю, а толку) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и смысл тогда бассейна? это уже купание будет, а не плаванье+ мы много где занимались и занимаемся, но откровенно холодной воды я не помню...иногда зимой во ДПП - случалосья заметила другое, важнее не температура воды, а воздухапереживания Ваши понимаю, у моей синеют губы даже летом в море, если чуть дольше перекупается..оч.худенькаяно плаваем) да, чем больше движения - тем теплееа интенсивность тренировки зависит и от тренера, и от количества детей в группе в т.ч.на выходе - халат теплый, потом душсамый теплый был Спортлайф....я всегда параллельно с детьми плаваю..так вот бывало - плывешь чуть не спишь) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Туровская 26, поликлиника Подольского района + есть группы для детей своего района по направлению и бесплатно (или за 20 грн). Есть группы коммерческие, берут всех и даже в сауну пускают, ребенок с мамой около 80 грн занятие 1,5 часа. Вода там теплая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, я в школе интенсивно занималась в бассейне. И вот когда вода (иногда) была 30 и выше, многим детям потом было нехорошо после тренировки, мне тоже. Тошнило, голова кругом, сердце давило. Это у детей без каких-то особенных проблем со здоровьем. Но тренировки у нас были очень интенсивные. с последующими соревнованиями и т.п . Возможно, вода потеплеее годится только для просто оздоровительного плавания, а не для спортивной тренировки....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наш смысл бассейна - научиться плавать. А у Вас какой был? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закаливание, помимо всего прочего () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот у нас в бассе тоже Т была не выше 27, так мне жарко после занятий было. Это при том, что я мерзлячка. При активном плаваньи это нормальная Т.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну.....у нас - это единственная доступная физ.нагрузка, лечение даже...в остальном профилактика сколиоза, закаливание, спорт, регулярные аэробные нагрузкиа научиться плавать можно и с папой в море..Вы же понимаете)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, и мне было жарко после тренировки в прохладной воде. Когда тренировка начиналась, все, как на пляже, заходили в воду. пробуя ее пальчиком, но потом разогревались. Я болеть простудными перестала тогда наконец. Но, повторюсь, я занималась именно спортивным плаванием, и для него очень теплая вода не есть хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Немо на Саксаганского - детский Вода теплая.Но проводила туда сына почти год, а плавать его там так толком и не научили. Так... игры в воде, общефиз. подготовка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

підкажіть будь-ласка, де таке продають?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

підкажіть будь-ласка, де таке продають?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение