Температура воды в бассейне.

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Температура воды в бассейне. Ребенок очень хочет (или хотел) заниматься плаваньем. Вышел из бассейна фиолетовым от холода, зуб на зуб не попадает. Не заболел бы... Идею научиться плавать не оставляем. В каких бассейнах температура воды 30 и выше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого,30 ... в Сырец около 26-27
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только в детских бассейнах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

( продолжаем искать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В каких конкретно детских бассейнах подскажете? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там 30 или больше? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

термокостюм для плаванья расмотрите, как вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже вариант, спасибо за подсказку. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поликлиника на Подвысоцкого. 30 градусов. Дети до 140 см. Не знаю пускают ли туда деток с других районов, кроме Печерского.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нина, обратите внимание на бассейны при школах.+ Там, как правило, вода чуть теплее. Начинать лучше вообще с лягушатника - там точно вода теплее будет, чем в больших бассах. На ул. Межевой, 22 есть школа 34. Не знаю работают ли они уже сейчас и какие условия, но там в лягушатнике вода 30 градусов. Теплее, в принципе, не бывает. В больших бассах ( и в той же школе в том числе) температура 26-27 градусов. Когда дети уже умеют плавать, они двигаются и соответственно не так сильно мерзнут. Если нет выбора особого, то пусть ребенок первое время почаще бегает в душ погреться и после тренировки подольше отогревается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, кстати,детская поликлиника на Правды, 66. Там тоже есть басс. Условия не знаю - не ходили. Есть и пол-ке на Свободы, но он маленький. 3х4 м, но "привыкнуть" к воде вполне можно. Там точно 30 градусов, а бывает и 31-32. Хотя для плавания это не есть хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Бригантине обещали 27-30, правда группа для 4х леток [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже второй год ходим на Подвысоцкого, и 30-ти градусов там никогда не видела Там где-то 28-29. И еще вопрос: сколько ребенок плавал и какой была подвижность? Потому что мы плаваем полчаса и ребенок при такой температуре замерз бы, если бы я не заставляла его постоянно двигаться и плавать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

термокостюм наше всё. В тёплой воде дома будете купаться :) [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В большом норма 28 гр, в лягушатнике 33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы занимались до года?это уроки плавания или больше для закалка? [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для занятий плаванием оптимальная температура 27-28 градусов, Первый год все мерзнут, потом закаляются. Мой первый год тоже выходил с синими губами и трясущимися коленками и это при интенсивных тренировках, а в прошлом году уже и цвет нормальный и дрожь не била, хотя позволял себе пятиминутные висения на дорожке)[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Худенький наверное? Советую гидрокостюм Выше 30 не видела. В нашем детском было около 28, это почти лягушатник. В более взрослом 23-25[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, присоединюсь, термокостюм подходящий для бассейна - какой? и можно ли его купить в Киеве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Планета спорт на Позняках, но в детском бассейне оч теплая вода как правило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из личного опыта - ерунда) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение