Новый садиковский год, опять темы РК

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приблизительно)) у меня хорошо идет помесячно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас на первом собрании РК оглашает начальную сумму ( в этом году 200 грн) на все подарки и мелкие расходы. Кто-то сдает по частям, кто-то сразу. Если появляются непредвиденные расходы, досдаем в течение года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас это делается отдельно каждым родителям. Списочек с канцтоварами и списочек с химией.Фонд сада и группы собирает воспитатель еще отдельно, а РК на поздравления и большие расходы: замена окон, ремонт и пр....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне еще не попадались такие, у которых нет:) ну даже если у кого-то и не было бы, то паре человек можно и позвонить, и записку передатьв школе у нас вообще решили сделать сайт класса, все новости, объявления и обсуждения там будут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас аналогично. Сдаем по полугодиям, но те.кто сразу не может сдает частями. Один чел собирает деньги, второй покупает [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разбили группу на 4 подгруппы, у каждой есть главный... стараюсь спланировать траты минимум на пол года вперед и включить туда подарки, химию, непредвиденные траты, плюс у нас есть благотворительный взнос...на собрании сумма утверждается, даю задание старшим обзванивать и собирать...передают деньги или через воспитателей или через старших...если что-то нужно сделать в группе или срочно принести - обзваниваю старших - они обзванивают своих...как-то так)[+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сайт - это моя мечта)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт да, но окна мы платили в рассрочку и ремонт делали после 1-го класса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересный опыт, возьму на вооружение)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж рационализатор подсказал) [+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, сочувствую, неблагодарное это дело...Сама в РК, но всегда от Председательства отнекивалась Сбор денег - нет, нет и нет. Выбивать не буду, это дело добровольное...Обзванивать всех - реально нет времени...и желанияТак что, только посочувствовать могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

передайте мужу благодарность))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение