А где продается все для левшей?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня сын после ручки для левши стал писать значительно аккуратнее [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ножиці купували в херліці на петрівці, вони таки інші, звичайними фіг що відріжеш( ручки купую в канцтоварах по 7-12 грн, у них стержень трохи вигнутий, писати зручніше.прописи в школі нам замовляли для шульги, там зразки розташовані не зліва, а справа.[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а лінійка яка? [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя пользуется обычными канцтоварами, ножницыами тоже, а вот ручки берем в Папирусе со стрежнем который хорошо пишет со всех сторон (не знаю, понятно ли объяснила:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на линейке нумерация делений расположена в обратную сторону, она у меня, когда чертит, все время руку поднимает, чтобы посмотреть на цифры, а там надо будет чертить справа на лево.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

левши бывают разные если ребенок по характеру упорный и флегматичный, то пусть учится вырезать обычными ножницами и писать обычной ручкой. Постепенно научится.А если ребенок-холерик нетерпеливый или раздражительный, швыряется ножницами или плачет, рыдает над прописямичто не получается вырезать, то лучше купить специальные для левшей. Нервные клетки не восстанавливаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марьяна Безруких - главный специалист по левшам, почитайте ее работы, очень интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс, я не знала про таке. а де таке взяти? [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и фамилия тематическая:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, для психов значит лучше взять таки:)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем:) как обычно - не только контакты, но и соображения на тему:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение