А где продается все для левшей?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А где продается все для левшей? Что-то ребенок не изменил ведущую руку, и я вижу, что ей тяжело обычными ножницами резать.Слышала, что где-то есть отделы специальные с канцелярией.Может и пособия бывают какие-то? Типа как лучше писать буквы и цифры, потому что вижу - обычные "правила" как-то не очень работают:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в дриме был магазин, в 1м точно не помню где именно - попробуйте им позвонить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто купіть гарні ножиці (сама шульга) тоді буде простіше різати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://4left.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сын, вроде левша, - ест и пишет, рисует левой зато все остальное - мышку, ракетки, ножницы итд держит правой, вот удивляюсь, что это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На складе оптовом на Куреневской, при мне женщина покупала ручки для левши. Я думаю там все канцтовары есть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не стала специально покупать наверно оно конечно со спец удобнее, но не сможет же она их носить с собой везде. Пусть привыкает к тому, что есть для всех.я левша. если что[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот в том магазине. что выше написали прочла Штопор для левшиВращение против часовой стрелки - в привычном для левши направлении. - для меня сейчас было бы шоком. если бы штопор крутился в другую сторону[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа, часы http://4left.com.ua/category.php?id_category=32 [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, для левшей другие ножницы- в ножницах для левшей (если посмотреть на них, когда они лежат на столе) правое (т.е. с правой ручкой) лезвие снизу, а не сверху.но у меня младшая левша, пользуется обычными ножницами.Прописи для левшей есть, там образец буквы красным написан справа на строчке, а не слева.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ничего специально не покупала, в прописях сама писала образец буквы справа на строчке.Мне кажется, что если ребенок привыкнет к ножницам для левшей, то ему потом сложно будет переучиваться на обычные ножницы.Моей сейчас ножницами для левшей неудобно пользоваться, она давно привыкла к обычным ножницам для правшей, просто вырезает ими, загибая кисть руки чуть по-другому, чем правши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Метро видела ручки для левшей, может еще что-то есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там ножницы купила()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если ребенок уже пишит, обычными , То думаю не стоит, покупать или пусть ребенок сразу в магазине попробует писать. Потому что мой был недоволен, сказал, что обычной ручкой писать удобней .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупала в Дриме. Ножницы действительно отличаются. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ручка http://4left.com.ua/product.php?id_product=193
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я много разного для левши привезла из Франции, сынуля сказал, что ему не очень удобно всем этим пользоваться, пишет обычной ручкой, ножницами ещё не пользовался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ножиці недавно бачила в мегамаркеті, вибрала собі, а потім побачила- "для шульги"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня дочка пишет обычной ручкой (шариковой), гелевую размазывает рукой. Я ей привезла из Германии специальную ручку для левшей, говорит, что ей неудобно ею писать. Единственное чем пользуется, это ножницы для левшей. Правда я подумываю купить ей еще линейку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сын очень плюется от их ручки, там неправильный изгиб только возле стержня.. В Ашане были хорошие ручки и т.д. [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение