А у кого-то дети ходят/ходили в Витаминчики?

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А где вы преподаете? (Можно в личку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая практика во многих коллективах.() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что не сразу выступают или спонсорить основной состав за счет новичков? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не выступают сразу, у нас берут с 4-х лет, а выступать где-то с 6 начинают взносы платят все.а костюмы не каждый год новые шьют. нам второй год старые перепадают[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неудачно выразилась.Понятное дело,что сразу никто не выступает, но тут у людей всего год прошел, у вас 2 с момента начала занятий до выступления.3-5 лет считаю многовато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в совсем других краях)) на Печерске)) а малышам лучше ходить поближе к дому.ну и я больше по девочкам - балет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да...нам далеко будет ехать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть такие, которые вообще не выступают, открою вам секрет, ну вот не может тренер поставить в танец - не получается у ребенка. А заниматься хочет, поэтому ходит. Но взносы сдают все.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одно дело,когда у ребенка не получается,другое - всем поголовно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя дочка уже вот 3-й год будет ходить. Ей очень нравится Преподает Елена Михайловна, замечательный педагог. Да, стоимость растет на 50 грн ежегодно. Начинали с 250 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько в группе человек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

минимум один раз в год они таки выступают. На отчетном концерте Витаминчиков каждую весну проводят. А еще дочку в этом году отобрали на заключительный концерт "Солнечного каштанчика", по фигуре подошли ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

22 по списку, а там сколько приходит. На занятиях учат базовые элементы разных танцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого( и как педагог справляется с таким количеством детей??? ПОлучается, конкретному ребенку внимание не уделяется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько Вашей дочке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6 лет. С этого года из Орлятко перебрались на Симиренка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не поверите, но легко и просто. Она умеет детей настроить. Если видит, что ребенок совсем не правильно делает, то конечно же поправляет. Но вы поймите, это народные танцы, там чем больше детей, тем лучше танец получается. Вы представьте украинский Гопак из 10 человек, а вот когда их 20, то тогда очень здорово смотрится. На отчетных концертах хорошо видно зачем их так много нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну посмотрим, что будет сегодня на тренировке... пока похоже на тупое заколачивание бабла со стороны руководства Мне вообще показалось, что ребенок вообще может не ходить, лишь бы деньги платили...Руководитель вообще сказал на собрании, что группы меньше 20 человек невыгодны (я так понимаю, с экономической точки зрения).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит таки есть шанс попасть на сцену раньше 8 лет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Вирского начнут выступать в 4-м классе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получается, чем титулованнее коллектив, тем позже дети начинают выступать. Кстати, были мы на репетиции,я не в восторге,хотя ребенку понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение