А у кого-то дети ходят/ходили в Витаминчики?

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Дядька наверное цену себе набивал) Так мало того, он еще сказал привести ребенка с 6 до 8 типа проверят его данные) Хорошо, что я позвонила по другому телефону, никого никуда вести не надо.Это какой дурой бы я выглядела, если бы привела ребенка!Меня уже терзают смутные сомнения, надо ли идти в коллектив, где все начинается с вранья.И эти костюмы за 500 грн...Получается, что родители малышей выступают спонсорами старшей группы(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ансамбль НЕ государственный, юридически это благотворительная организация, Вы при поступлении подписываете договор старшая дочка там 7 лет отзанималась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдавайте в Витаминчики, не пожалеете :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас дети ходили? Расскажите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все ок. что конкретно вас интересует? вы сформулируйте вопросы. наверное, удобнее в личку или еа почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общем, пришла с собрания, делюсь впечатлениями. Хореограф по первому впечатлению понравилась, это та самая Елена Михайловна :) Руководитель на собрании распинался, какой их ансамбль заслуженный и титулованный :) Родители конечно там платят за все и я сильно подозреваю, что родители младшей группы "спонсируют" основной состав.Ведь для маленьких только один концерт в год и я сомневаюсь, что костюм для него стоит 500 грн.Очень не понравилось, что набирают группы по 30-40 человек, чтобы по словамруководителя "осталось 20".Не представляю, как организоватьучебный процесс для 20 малышей.Короче, пойдем на первое занятие, посмотрю, насколько понравится ребенку.Ну еще и сходу расходы на форму:шорты 60 грн, футболка 40 грн, балетки 50 грн(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насчет формы: Вам на какой рост и какого цвета надо+ у нас много чего есть) может, что-то подойдет?и балетки какого размера?и подсказываю, что многое из формы можно на секонде глянуть))по оплате - у нас в Боярке оплата аналогична, да дорого, а что делать?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Форма - рост 104, футболка белая, шорты черные.Балетки - размер 28. А в Боярке тоже есть Витаминчики?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Те же мысли, и еще я не понимаю, как можно хорошо организовать тренировку для 30 малышей? Ну даже для 20?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ансамбль государственный, лично сам руководитель об этом сказал. Но по его словам, государство его не финансирует (хотя проговорился, что например 2 ставки аккомпаниатора там оплачиваются, ну и наверное что-то еще, это уже я так думаю).А благотворительную организацию при нем создали, чтобы деньги законно брать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, у нас свой ансамбль, но цены идентичны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м-да, я думала такие цены только в Витаминчиках, за то,что они такие раскрученные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам могу сказать как. Никак)) Для 20 чел. уже должно быть 2 педагога. ...але ж навищо платыты бильше)))у меня на занятиях рот не закрывается, надо всех поправить, сделать "замечания", организовать. а у меня 10-11 человек "всего". со старшими - лет по 8-10 - вообще больше 8 нереально. это если есть цель, чтоб на выходе ребенок стал лучше, чем на входе.а "государственные" ансамбли - это капец, извините. мой ребенок ходил в подобный ансамбль (я с ним не могла заниматься) - после их открытого урока я поняла, почему он не хотел ходить... ну это впридачу к тому, что не смогли научить вообще ничему, и не только его одного.И эти постоянные сборы денег! По итогу получалось примерно столько же, если не больше, чем в моей коммерческой студии, только у меня в зале зимой из-под плинтусов и с окон не дует, и на полу не грязный паркет доисторический лежит, а танц.линолеум... Ну и напрягало это постоянное "собирательство", не столько материально, а то что время отнимало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет)) ой, я выше получилась анонимом+ у нас цена была в прошлом году 290 грн. в месяц- это и летом тожеплюс индивы 100-200 грн. в месяцплюс костюмы-взносы-поздравления - еще около грн. 800 за годи мы еще и в хореографической школе при ансамбле Вирского - еще добавить в этом году 300 грн. в месяца кому щас легко:)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы ходим в Визинову. Это на Леся Курбаса. Погуглите() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

( короче, товарисчи бабло косят и обеспечивают основной состав...В общем, посмотрю на первое занятие и буду крепко думать...Хотя 350 грн нужно внести после первого занятия, а 500 грн - после двух недель(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо.Погуглю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м-да... а у вас тоже группы по 20 чел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас 19, но у нас безумно отличный педагог, и она сделал из них КОМАНДУ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И 800 грн на костюмы - то есть вы уже выступаете? С какого возраста начали выступать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с 4-х лет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходить начали в 3)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вооот! А тут мало того что дети не выступают минимум три года (пятилетки, трехлетки вообще 5 лет) так еще и родители малышей спонсируют основной состав, тем что платят те же 500 грн, а дети в концертах не участвуют.Делаю выводы(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение