Срочно идти ли в школу при таких вводных

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Подняла для вас тему.Посмотрите.)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если пару человек, то и за месяц уложатся, главное с нагайкой стоять над головой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

два месяца выдерижите, я отвозила весь первый и почти весь второй класс в режиме 10-15 минут пешком до маршрутки + маршрутка 30-40 минут. По сильным морозам маршрутка-метро-маршрутка. И так же из школы. Иногда из школы могли по 2-2,5 часа ехать из-за пробок Единственный минус - рано выезжали.[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на метро)) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в какую школу ? я каждое утро вожу свою через мост патона, но мы едем рано, в районе 7:30 пересекаем мосттеоретически, можем договориться за частичную компенсацию бензина, если нам окажется по путиежели чего, звоните 06шесть семьсот40 21 70три НаташаЗЫ завтра мы не едем :) с понедельника[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение