Водить на кружки тяжело?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

работаю и вожу на три кружка, с сентября еще муз.школа добавилась. Тяжело, да. Но пока ребенку нравится и справляемся - буду водить и дальше.[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы тоже не водила, что бы ехать и забирать раньше из сада. Ходили прямо под домом, но и то меня напрягало, особенно зимой. Одеть, переодеть, привести, мрак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря сколько кружков и насколько это приятно старшему ребенку а младшему все равно, где гулять, пока старший в кружках кружится.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выматывает, но если интересно, можно если есть цель, результат будет и он порадует всех. ;-) если, конечно, у ребенка есть желание. и нужно правильно все организовать, иногда чем-то жертвовать. мы, например, иногда прям в метро после школы обедали. ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выматывает, но если интересно, можно если есть цель, результат будет и он порадует всех. ;-) если, конечно, у ребенка есть желание. и нужно правильно все организовать, иногда чем-то жертвовать. мы, например, иногда прям в метро после школы обедали. ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 с младшему тоже разнообразие и доп.общение :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение