Прошу взгляда со стороны....

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я тогда сама зарабатывала и честно сказать - не делила на мое-твое... ...думала, даже денег отложить, но мои "беременные" проблемы + его нерегулярность с заработками - все ушло на семью же....поймите, эти 2 раза по 2 тысячи за 4 месяца, я почти уверена - что как минимум частично одолженные деньги...Понимаете? Это страшно, что человек с долгами, даже НЕ пытается найти хоть что-то, ему хорошо лежится на диване, когда моя мама приносит нам деньги - а мне стыдно, она пенсионерка..Вы думаете, я пилю и все? Я не пыталась договориться-найти решение-помочь? Я жутко злюсь на него, что ушло в ломбард старинное кольцо ребенка - честно, скажи он мне, я нашла бы способ выкупить его((Алкоголем и я снимала стресс, но я не понимаю состояния "не стою на ногах, но продолжаю пить, рыгаю - но тут же заливаюсь"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...у меня и есть - большие суммы((( которые я планирую частично покрыть из своих источников + планирую работу найти(( (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочется вас просто обнять и утешить!!! И сказать все будет хорошо!!! Наше счастье у нас в голове! Нужно заставить себя быть счастливым!!!...говорю и сама себя не слышу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС (-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, нет, это действительно далеко зашло... Кольцо, деньги на алкоголь...Автор, держитесь, вам нужно сосредоточиться на себе и детях. Если уж хотите ему помочь, то попробуйте убедить его отправиться к наркологу, но в любом случае это уже его путь и выбор...Но помните! От пьющего человека очень непросто избавиться! Алкоголики - невероятный манипуляторы. Поэтому если твердо решите расстаться, придется отключить такую опцию как жалость...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно сказать, я никогда не думала, что алкоголиком можно стать за месяц-два....мне все-время казалось, как mexx выше пишет - "у человека неудачи, вот он и сорвался" - но, понимаете, я же тоже не железная, предлагаю варианты помощи, прошу пойти временно на ЛЮБУЮ работу - ответ один "нет, работа у него есть". Ок, где зарплата? С 1по 5 августа, но начальник же был в отпуске! Хорошо, почти 2 недели как начальник приехал и раздал ЗП, для него отложили конверт на работе - и пошли "приключения конверта"....не говорит мне правду, не признается про работу - но ходит туда максимум 2 дня в неделю! Это такой "свободный график"....И мне не дает пойти на работу. Деньги в семьюбудет приносить он! Пол года уже "приносит"...и я не понимаю,почему только у меня болит голова за долги, за одежду детям и т дЯ понимаю все, я не хочу жизни с алкоголиком, я их боюсь пол жизни. Я просто не понимаю как так получилось,почему это раньше никак не проявлялось. Я виню себя очень, что ребенок будет расти без отца. С матерью, у которой куча комплексов - и боязнь одиночества, и неуверенность в себе. Зарабатывала я на основной работе не много, теперь мне нужно искать что-то, что пока не находится - я должна их нормально вырастить и выучить! И возраст мой((( Моя слабость и желание иметь семью - сделало заложниками моих детей(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем людям, каждому человеку бывает одиноко и страшно, хоть в семье, хоть без. Все наладится! Держитесь, все изменится к лучшему через какой-то время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение