А как вы ласково называете своего ребёнка?

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Обычно: зяблики:), реже: кыци. Последнее время ещё миньончики добавились. мышунька, жабусик - редко. [+sign]Я - позитив, всех препозитивных позитивов перепозитивлю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Макака Игоревна)))но это редко..Кусечка,Куська,Викунь, Куша и Муха [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

І у нас пушистиком буває)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наша бабушка тоже прикольно называет внучат: Самого маленького и худенького-ПЕТЕЛЬКА,который постарше-ВЕДМЕДИК БО, внучку-БОНДЮЭЛЬКА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Славенятко-Флоненятко))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Котонко)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и в тему - поэзия... для вариантов))) Я у мамы самый, самый…Сладкий котик я у мамы,Пупсик,Ежик,Карапуз,МедвежонокИ бутуз,Птенчик,Солнышко,Шалун,НепоседаИ крикун,Крошка,Лапочка,Звоночек,Рыбка,Ягодка,Цветочек,Зайчик,Даже поросенок…Ну, когда же я ребенок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) славно! своего тоже по-разному, но есть одно + я его "Любимичик" а он меня "Любимочка" :-) хорошо доця уже взрослая не обижается. Правда выглядит забавно когда в кабинете врача малой, чтобы обратить на себя внимание целовал мне руку и называл Любимочкой. У лора была немая сцена :-))[+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) славно! своего тоже по-разному, но есть одно + я его "Любимичик" а он меня "Любимочка" :-) хорошо доця уже взрослая не обижается. Правда выглядит забавно когда в кабинете врача малой, чтобы обратить на себя внимание целовал мне руку и называл Любимочкой. У лора была немая сцена :-))[+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) славно! своего тоже по-разному, но есть одно + я его "Любимичик" а он меня "Любимочка" :-) хорошо доця уже взрослая не обижается. Правда выглядит забавно когда в кабинете врача малой, чтобы обратить на себя внимание целовал мне руку и называл Любимочкой. У лора была немая сцена :-))[+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) славно! своего тоже по-разному, но есть одно + я его "Любимичик" а он меня "Любимочка" :-) хорошо доця уже взрослая не обижается. Правда выглядит забавно когда в кабинете врача малой, чтобы обратить на себя внимание целовал мне руку и называл Любимочкой. У лора была немая сцена :-))[+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Козява, колюлька, мелкая, соломка, соломинка, голожопик, аписюха, акакий ( когда попу идем мыть грязную ;).буська, попокусики, попогрызики...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня - Куколка:) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лялечка,кот, ягодка,малыш,Дарюшечка (Даша)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я называю - Пузюсик, а МЧ - Покемон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буратинка:) а еще говорилка у тас такая "Кто у мамы Зайчик? - Максимка! Кто Максимка у мамы? - Зайчик!" И это аж в 10 лет:) Ну а в равновесном состоянии просто Макс. [+sign]Влада + любимые мальчишкиМир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Это он свои машинки по ухабам гоняет со словами "дрындыдыщ" [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чупочка и казбекус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шкодик меньшего, старшую дед Люлюськой зовет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полка - старшая, Шурупчик - младшая() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение