А как вы ласково называете своего ребёнка?

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Монстрики, птеродактили, цыплята, спиногрызики, солнышки, пупсики, апельсинки, что в голову взбредет, короче))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киця-Миця, Сюся-Масюся, мамина ляля... і т.д.) [+sign]:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чурчхела (когда вредина)! Вот честно! Ласково - хоботуля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коток :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) прикольно, у нас - Чурчхел) [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

производное от имени Дарьюшка ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коза, а если уж очень ласково, то зараза :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чаще всего бусинка, котенок, кузя, обезьяна, чуча, масяня, ластуля .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Називаю по-різному: котик, барамбуля, малявка (чка), Альчониш (Олег)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще - козявка)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

родственники мы с вами что-ли.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Малая- Зая, Зайка, малый –Пупс) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тигрик, Лунтик и Черри (это "имена" разных детей ))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кусю мусю:), Гугусик, Пельча, дочентяко, сынишка, солнышко, зайчик и тыпы [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, как только не называю...лапуся, бубочка, сонечко мамине, крокозяблик, киця моя сладкая, ластуня в большинстве случаев производные от имени - Нютуня, Аська, Асик, Анюсик, Аннеткогда "выгребает" - по фамилии или по имени-отчеству))но у нас вообще в семье куча словечек в обиходе, мигрируютаа..вспомнила..из "нецензурного" могу ..опой назвать...но очень редко))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) единомышленники [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МЫша, Мышка - это производыне имени - одного ребёнка, и более общепринятые + производные имени - другого.Прозвищ нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПУша, ляль, бузЮка-карапузЮка, кузя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о...Хиробринчик это круто)))) по следам Майнкрафта?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) ага))) А еще я могу попросить мужа или детей "накрафтить мне бутерброд")))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

колибри )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вероника-Ника, Кукуся, Курочка, Рыбка, Никатос, Кузя, Доця-марамоця, Заюня, Манюня....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кисонька или мышонок, черепашонок или совенок, хомячок, обезьянка, а сын зовет младшего - вишенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение