разнополые дети в одной ванной

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

разнополые дети в одной ванной Давно хотела спросить, у кого какое мнение. У подруги дети 2 года- мальчик, 4 года- девочка, 6 лет- мальчик- купаются одновременно в одной большой ванной. Мне кажется девочка там лишняя в этом тандеме, я даже в общем-то в этом уверена, может я не права?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мне кажется, детей многовато как для одной ванной, а вот половой набор меня совершенно не смущает. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не Ваше дело. Мои разнополые дети купаются вместе с рождения. Ванная большая, пальцами не тычут и глупых вопросов не задают. Ни меня, ни их (ни Вашу подругу, я подозреваю) эта ситуация не смущает - почему она смущает Вас?[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я уверена, что не надо совать нос в чужую ванную))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это от детей зависит. Но зачем мама так делает, экономия воды? Времени? Вообще не понимаю совместного купания, суть в чем? Ознакомиться поближе с устройством тела? Или помыться?У моих такое не прошло бы. Лет с 4х дочка плотно закрылась и от папы и от брата. Я видела детей 9-10-ти лет на пляже переодевающихся при всех, видно из такой семьи. Но судя по реакции окружающих, это все-таки не есть норма. У меня дочка стеснительная, лифчик одела при первых признаках груди и в ванную к себе никого из мужчин пописать не пустит).[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно, был такой. Жив еще, думаете?) [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чому дівчинка зайва? що за дискримінація)? [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему, лишний самый маленький мальчик :)))) Его в таком супе могут и пяткой зашибить :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда дети это просто дети. И в ванной они могут играть, а не рассматривать гениталии друг друга. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как следить за двумя остальными, пока один купается? А так все трое под присмотром))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не исключено, кстати. Если у меня паранойя, это еще не значит, что за мной не следят! :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что тут его может заинтересовать? Или кто-то в подобных темах обсуждает физиологические особенности детей?*Я без наезда - правда интересно.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 не совсем поняла в чем паника. Ответ да мои купаются, нет мои не купаются, станет для него предметом возбуждения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сказала, всегда дети - это просто дети :) И даже если будут рассматривать - насмотрятся и дальше играть :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, была не права [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это по аналогии с бананом))) Мои вообще никогда не смотрят как-то.Ну то-есть че они там не видели то за долгие годы, когда есть дела поинтересней! Притопить куклу Барби, затопить пару кораблей или устроить синхронное плаванье под песню Аварии "Ноги")))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, сам процесс обсуждения темы? а может, личные примеры? + просто если не тролль - зачем такую неконфликтную тему анонимно? Подруга на форуме все равно по описанию бы узнала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня мама с братом купала, разница у нас 3 года и мне всегда было весело с ним играть...он младший и купали нас до моих лет 5-6....Не чего страшного не в каких ситуациях не происходило. Баловались, игрались было прикольно)))[+sign]Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.© Уильям Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, а почему не смотрят? Может это самообман? Пора именно в возрасте 3-5 лет исследовать друг друга. )) [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супе) [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои старше))) Расскажите мне о том, какие мы все извращенцы, ага))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже так считаю и негигиенично, и не понимаю зачем именно такно да, многие так делаюту меня шансов проверить на себе -нет))[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение