разнополые дети в одной ванной

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а до какого возраста это допустимо, мне кажется это очень странным и ненормальным, понятно когда детей трое физически тяжело одной всех перекупать по очереди и уследить за всеми, но девочку я бы туда не садила, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга на форуме не сидит не хочу чтобы тема по поисковику пробивалась просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дааааааа, я соогласнаяяяя.Офф когда петь будем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в джакузи и больше влазит:) [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

браво!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не правы потому что это-не ваши дети() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как они влазят)) мои перестали вдвоем влазить) теперь по отдельности моются)) 8 и 6)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вам какое дело? Как только кто-то из детей начнет смущаться, станут купаться отдельно. Два мальчика, купающихся вместе, вас, значит, не смущают? Фсе, это пропаганда гомосексуализма )) Девочка, видите-ли, лишняя... Вот с этогл все и начинается )))))[+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наоборот, сказала, что интерес должен быть, его не может не быть). А чего так занервничали?) [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, где я и где нервы?)) Просто знаю, что это тема такая же провокационная, как ГВ, СС и прочее. А нервничать у меня причин нет, я в первом своем комментарии написала свою позицию. То-есть дети это зона ответственности их родителей.А что касается интереса... у меня дети с рождения вместе. Старшая уже давно все рассмотрела, а младший уверен, что купаться с сестрой это нормально. И это отнюдь не моя инициатива (раздельный быстрый душ воспринимают, как нечто сродни наказанию)) Думаю, когда будет "пора" старшая сама мне даст понять и весьма убедительно))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ХЗ, пока молчание. сразу напишу как будут новости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мои трое вметсе купаются. Им так веселее, и мне легче. Сечас уже перестают влазить все. Поэтому старшая все чаще купается отдельно ,а разнополые двойняшки - вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это дело подруги, кто с кем купается. А вам то зачем влезать ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не влезаю, мне было интересно мнение людей со стороны для меня это не нормально, очень не нормально и не допустимо, для некоторых смотрю нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у сестры так 4 и 6 девочка и мальчик, никого не смущает, у вас дети есть? Вообще что может быть не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Действительно, автор, не влезайте - ванна не резиновая :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

считаю, что что совместные купания можно проводить в трусиках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, двое мальчиков, 6 лет и очень маленький второй, они купаются раздельно, тот, которому 6 лет без трусов никогда не ходит, стесняется голышом на пляже переодеваться например, не знаю откуда это у него, но вот такой, я думала все такие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ванные разные бывают Есть такие, что и трое взрослых поместятся[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+много (+) мои купаются вместе. в джакузи - им так веселее. гениталии их интересовали в возрасте около 1-1,5 лет, сейчас не обращают внимания - ничего нового и интересного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот так на Ликаре был раскрыт секрет возникновения гомосексуализма.... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 5,6 не мешало бы ходить в трусах.Пардон,не два года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение