Почему я не бью детей

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не отражение вашей позиции "почему я не бью детей", а отмазка для инакомыслящих родственников думаю, что сработает. Я не бью детей потому как предпочитаю спарринг в своей весовой и квалификационной категории: дамочка-худышка моего роста в очках на носу злобно машущая кулачками :=) ну вот приблизительно образ моего спарринг-партнера. Но скажу честно (только единорога своего запру и белые одежды с короной сниму) - иногда...оочень хочется ...не ударить, а щелбан хороший выписать....спасает дыхательная гимнастика)) и нервы успокаивает, и фигуре полезно, и УПКУ соблюден[+sign]В Европе инвалиды - это "люди с повышенными потребностями", а у нас - это "люди с ограниченными возможностями". Вот и весь менталитет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада, и?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, уводить кричащего ребенка с детской площадки это тоже "насильницькі дії, з метою примусити потерпілого вчинити дії, що суперечать їх волі"[+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом.И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только по той причине не бьете, что выяснили статьи кодекса ? в противном сулчае вас бы ничего не остановило ?)))Хотя для детей больше подходят статьи по защите ребенка, а приведеные вами, касются взрослых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странный текст.. [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, а под какую статью можно подвести ребенка, который бьет родителя?)) Ах, он несовершеннолееееетний... В Скандинавии, по моему, уже доигрались со всеми этими "правами ребенка" - чуть шо не так, мама-папа гаджет какой не купили - можно пойти добрым тётям из опеки нажаловаться и маму-папу посадят...Дети - РАЗНЫЕ, от рождения, причем. Кого-то нет повода и шлепнуть за всю жизнь, а у кого-то - "порт ввода информации" находится как раз в мягком месте.Нельзя избивать. Это да. Но вот в чувство привести - знаете, очень помогает. Ирония в том, что "результаты" мы сможем оценить только лет через 15-20 минимум... Кто был прав.Но пока опыт других стран говорит только о том, что должна быть какая-то мера в наказаниях. Безнаказанность тоже ни к чему хорошему не приводит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наказать родителей за ненадлежащее исполнение своих обязанностей по воспитанию ребенка :))) [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Скандинавии не больше заключенных, чем у нас (+) Дети под те же статьи, ну а за них отвечают родители. Штраф заплатят:)Остутствие побоев вовсе не рано безнаказанность, кстати. [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, и ваще - нуегонафиг детей этих рожать, сплошные риски)) Одна ответственность и никакого профита!Раньше хоть дети чувствовали, что престарелым родителям надо помогать, а теперь "никто никому ничего не должен".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да никто не говорит о "побоях"... в том-то и проблема что любой шлепок и повышение голоса рассматривается чуть ли не как преступление.Дети всегда будут испытывать границы дозволенного исключительно эмпирическим путем - а именно, доведением несчастных родителей до белого каления))Они так мир познают. И если мой ребенок пнёт кошку ногой в живот - так я ему один раз популярно обьясню, тихим голосам, но если это повториться - сильно церемонится не буду, и это как раз более здоровая и логичная реакция.С моей точки зрения, конечно же))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бить и шлепнуть по попе в целях "прийти в чувство" -разные вещи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что плохого в угрозе дать по попе? я так понимаю, абсолютно заслужено, когда ребенок отказывается слушаться и все прочие аргументы на него не действуют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 люди путают избиение и отрезвляющий шлепок по попе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор и еще, пересмотрите круг друзей, потому что+ "Слушать, что они боялись родителей и не позволяли себе того-то и того-то (что делают мои дети). Что мальчиков вообще без физического наказания не воспитывают, что их надо ломать. "Тут надо родителям посещать проф. специалистов, а может и спец службы проинформировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я может быть, вас шокирую, но иногда лучше выписать дюндюлей, чем потом всю жизнь выгребать.+ У вас, уверена, дитё ещё махонькое. И для вас это ещё по сути игрушки. А когда ваш деточка на ваших глазах унижает старика, издевается над младенцем, убивает животное , надо действовать так, чтобы запомнил навсегда: это - НЕДОПУСТИМО. Да, и всыпать, если надо, а не нюни разводить. А то как бы не пришлось УК всю вторую половину жизни читать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз сегодня читала+ о взаимоотношениях родителей и детей....а скорее как родители относятся к детям, и о том как это воспринимают дети. Такой себе взгляд со стороны.http://zicer.livejournal.com/копировать не буду, нам несколько небольших статей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в Германии так подруга, не живет, а мучается, дочка в 12 лет пошла и нажаловалась, что мама не ценит ее как личность. не разрешает на свидания ходить.... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот уж точно. И при этом забывают, что все дети - разные. Я видела детей, к-е спокойно сидят в колясках или идут за ручку. И их мамы будут давать мне советы?!Мне приходилось ни то, что лупешить, я еще и связывала. Ага), но только благодаря таким моим действиям мой ребенок сейчас жив.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Германии тоже лупят детей, только потихому, что бы никто не видел() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы статьи УК, о которых текст, читали? Там о побоях только. Термин "побои" [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение