Почему я не бью детей

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ПОбои - это побои. Им есть определение в УК. Никто не путает, ИМХО [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока я не слышала о риталине, меня подобные призывы воодушевляли почему-то умалчивается, что побочкой новых методик воспитания является "отбраковка" части детей и их социализация с помощью риталина. лучше б "риталинщиков" предварительно попробовали воспитать при помощи ремня. всяк лучше получить в детстве по попе, чем подростком мозга лишиться(а в целом - кто ж спорит, что лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. какая мать хотела бы бить своего ребенка? от безысходности такое получается в большинстве случаев. от воспитательной неумелости - если маму в детстве воспитывали ремнем, то срединный путь "мягкости-строгости" с ребенком она нащупает не сразуя не отрицаю, есть такие мамы, которые не задумываются и просто поступают так, как им легче. легче дать по попе, чем обьяснить. но такие мамы и не будут заморачиваться прочтением подобных тем - зачем вникать в новомодные методики? легше шлепнуть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот так и не поняла : это вы дедушку с бабушкой предупреждаете о возмездии за битьё ребёнка+ ими самими или объясняете, почему вы не бьёте? Они же вас насильно не могут заставить всыпать детищу, зачем пугать их уголовной ответственностью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение