Сходили за формой... 1000 грн как не бывало.

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Учитывая высокий сезон и 4 шт товара - Вы ещё легко отделались + я - у которой дочерей больше, но возраст их меньше - в высокий сезон очень стараюсь ничего не покупать. Покупаю во время учебного года, с началом распродаж покупаю. Кое-что шью, кое-что покупаю не в Киеве. В районном центре Черкасской области обнаружила магазинчеГ со всем тем ассортиментом, который одет на моих детях, и не только школьным - было забавно - цены на 10-15 % ниже, чем на те же вещи в Киеве. А напротив обнаружали универмаг, в котором школьная форма который год "даром" - девочковые пиджачки на младшекласниц 150 грн, жилетки 80 грн. И не нужно уже, но руки тянутся купить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ларис, ну вот я на старшую не могу заказывать уже пару лет+ вчера она такая, а сегодня уже вот такая :))) Реально только с примеркой, рискнула только недорогим китаем, подошла Мка их, село отлично. Я уже один раз с ней пролетела капитально-больше не хочу, поэтому осваиваю наши магазины по чуть чуть, иначе никак.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я тоже чуть было не промахнулась с юбкой Геп, я взяла слим, да еще и на размер меньше (моя на год отстает от среднестатистических размеров). юбка, конечно, тесненько сидит, но мы пошли в наш геп померили регуляр, и я угомонилась. Малой явно лучше в той, что крепко сидит, и ей самой больше нравится. Потому что регуляр на ней как мешок. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повод.ком.уа, 10% [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все относительно;) с позиции стоимости школьной формы наших ТМ - даже дешевле вышло, с позиции заказов, сп и т.д. - дорожетак что не расстраивайтесь и зачем дешево и сердито, уже барышня, стоимость вещей равна взрослым;)я как и Вы ранее устраивала шоппинг за день и покупала все сразу,а в этом году как-то незаметно для себя собрала к школе без примерок, причем была настроена на инетзаказы, а в итоге все купила в Киеве, то возле работы мал.магазинчик обнаружила, то возле дома, даже в том же ДМ есть отделы с оч.приятными ценамино мне легче - нам только 10обувь, единственное, еще не купилано тут только с примеркой[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно? Не умею. Пыталась как-то через посредников на Кидстаффе, но что-то у меня с ними не сложилось. А из Китая заказывала, но то с размером пролетела, то качество отнюдь не то, что было обещано. То последняя посылка месяцев 5-6 шла, + качество очень подкачало, потому я больше не рискую с таким видом шоппинга связываться.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот мы подкупили весной кое-что на распродажах. И все... можно кому-нибудь подарить. Все мало! Мы ж еще и зимнее пальто купили - дорогущий пуховик и сапоги. Всего пару раз успела одеть. Теперь понимаю, что оно тоже мало. Так что распродажи для стремительно растущих подростков как-то не очень подходят.А зимой на распродаже летние джинсы ей купили. Ага, в мае померяла - застегнуть не смогла. Туда же пойдут, на "подарки-отдарки". :-([+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так с не пугайте меня:) мне через недельку двоих собирать в 3-й и в 7-й класс. Вытянулись за лето:( все что было с прошлого года не подходит:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вот думала я постепенно скупаться, но видела, что она начала стремительно расти. Потому без примерки не рисковала. Ну и в июне-июле еще школьного ассортимента не было в магазинах. Вернее, мне не попадался. На СП я не решилась по той же причине - надо все примерять. Понадеялась, что за один сразу все купим. Ну, получится за 2 раза.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас после 6-го класса не убивает форму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если есть возможность подождать - пишите, мы соседи http://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-164111.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня мальчик, покрой удачный - все сидит хорошо в носке так себе, я пиджак как-то неудачно в этом году постирала - скукожился местами, но это я могла запустить не тот режим в стиралке...альтернативы я не нашла с таким же составом ткани...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, глянула. Но там же тоже почти все заканчивается ростом 146. Только 2 модельки на 158, но опять-таки, то что я писала - лекала на детскую фигурку. Мы подобные меряли: в плечах нормально, в груди не сходится, а в талии - висит мешком. Да и длина маловата, хоть и указано 158 см. Я уже осознала, что и для самой младшей надо нам выбирать одежку среди взрослых моделей. Хорошо бы, чтобы и производители школьной одежды это тоже поняли.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не секрет, в каком именно районном центре? мы каждые выходные в Черкасской области, вдруг недалеко где-то, я бы глянула. а то мы тоже еще без формы, 2 класс.[+sign]Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я своим покупаю в Америке, все качественное и бегать не нужно. Старшая ( 8 клас) уже сама выбирает блузки, юбки тут покупаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, а еще совершенно не понятно в каком месте этот подросток вырастет+ то в длину скакнет, то в бедрах, то грудь от куда-то появилась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а ви однією блузкою плануєте обійтися? я накупила хлопцю 5 сорочок - на кожен день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, конечно. Еще 3 с прошлого года остались "впритык-впритык". Надесь, до НГ доносит. И точно еще 2 посвободнее купим. Мы их присмотрели в первый день, но все никак не дойдем. Силы собираем для второй вылазки - окончательной и бесповоротной! :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас еще нормально вышло. Мы форму покупали в Милане:для 1-классникабрюки - 354 грн.пиджак - 630 грн.для 9-классникабрюки - 425 грн.пиджак - 630 грн.А еще туфли, рубашки и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Городище + маленький детский магазинчик приличного вида напротив универмага в центре. Меня больше всего удивило то, что очень многое из их ассортимента есть у моих детей :) Помню, что почём покупалось - у них заметно дешевле.Очень дешёвая девочковая школьная форма - в универмаге на первом этаже. Но подозреваю, что только очень маленькие размеры.На базар в Городище ИМХО смысла заезжать нет - там грустно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакомо :) + но у меня 2 девочки с разницей в 2 года. Мне с этим как-то проще :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакомо :) + но у меня 2 девочки с разницей в 2 года. Мне с этим как-то проще :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скупилась в Маркс энд Спенсер сегодня сарафан + две рубашки + две юбки = 1 000 грн, сидит на фигурке очень красиво :) туфли Кларкс - 599 грн[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где брали пиджак и какого он у вас цвета?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение